Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Украины»: 1.Бущан, 2.Соболь, 3.Забарный, 16.Миколенко, 18.Макаренко, 22.Матвиенко, 8.Малиновский, 17.Зинченко, 21.Караваев, 9.Яремчук, 15.Зубков
Запасные: 12.Пятов, 23.Трубин, 4.Кривцов, 6.Сирота, 13.Конопля, 5.Сидорчук, 7.Шапаренко, 10.Коноплянка, 11.Марлос, 14.Михайличенко, 20.Коваленко, 19.Мораес

«Сборная Финляндии»: 1.Йоронен, 3.Гранлунд, 2.Арауюри, 4.Тойвио, 15.О’Шонесси, 22.Райтала, 6.Камара, 8.Лод, 11.Шюллер, 19.Кауко, 10.Пукки
Запасные: 12.Мяенпяя, 23.Эрикссон, 14.Иванов, 21.Хямяляйнен, 16.Пиринен, 5.Ояла, 17.Алхо, 7.Тэйлор, 18.Валакари, 13.Сойри, 9.Форсс, 20.Похьянпало
1616956502 0 0 72011
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Украины и Финляндии.
1616956559 0 0 72012
Команды уже на поле. Звучат национальные гимны двух стран!
1616956818 0 0 72013
1’
1616957145 1000 1 72014
2’
Украинцы с первых минут стараются завладеть инициативой.
1616957318 2000 0 72015
5’
Миколенко запустил по флангу Яремчука, но первым на мяче был голкипер гостей Йоронен.
1616957440 5000 0 72016
7’
Пукки пробил по воротам Бущана, но мяч полетел в угловому флажку.
1616957585 7000 0 72017
9’
Момент у сборной Финляндии! Лод прорвался к воротам Бущана, но пробить удалось Пукки. После рикошета мяч приземлился над перекладиной. Угловой.
1616957733 9000 0 72018
11’
Гости продолжают атаковать. Мог пробить по воротам нашей сборной Камара, но Зубков успел забрать у него мяч в штрафной.
1616957846 11000 0 72019
14’
У финнов готовится замена.
1616958024 14000 0 72020
16’
Дальний удар Малиновского - прямо в руки Йоронену.
1616958100 16000 0 72021
17’
Замена у сборной Финляндии: 3. Альбин Гранлунд — 17. Николай Алхо.
1616958186 17000 3 72022
19’
Уже разминаются и запасные сборной Украины.
1616958442 19000 0 72023
23’
Момент у сборной Украины! Малиновский навесил в центр штрафной с левого фланга, а набежавший Зубков пробил головой - мяч пролетел возле штанги.
1616958565 23000 0 72024
26’
Яремчук пробивает почти с линии штрафной - выше ворот.
1616958717 26000 0 72025
28’
Хорошо пробивает с дальней дистанции Зинченко, но Йоронен потащил этот удар.
1616958844 28000 0 72026
31’
Момент! После позиционной атаки финнов, мяч попал в руку защитнику в штрафной сборной Украины, но главный арбитр встречи показал, что нужно играть дальше.
1616959131 31000 0 72027
33’
Пукки мог вырваться один на один с Бущаном, но нарушил правила на Матвиенко. Штрафной.
1616959291 33000 0 72028
35’
Дальний удар Зинченко - мимо ворот.
1616959309 35000 0 72029
39’
Момент у сборной Украины! Сперва удар Яремчука заблокировали защитники финнов, но мяч отскочил к Зубкову, который пробил выше ворот!
1616959568 39000 0 72030
41’
Андрей Шевченко что-то активно подсказывает своим подопечным.
1616959629 41000 0 72031
43’
Прижали наши футболисты соперника! Малиновский и Караваев устроили перепасовку уже в штрафной финнов, но удар Александра заблокировали защитники.
1616959716 43000 0 72032
44’
Еще одна атака от сборной Украины, но не хватает точного удара нашим футболистам.
1616959780 44000 0 72033
45’
Компенсированное время первого тайма - 2 минуты.
1616959865 45000 10 72034
45+2’
1616959989 45002 2 6 72035
46’
1616960976 46000 2 72036
48’
Малиновский пробил со штрафного - прямо в руки голкиперу сборной Финляндии.
1616961163 48000 0 72037
51’
Дальний удар Малиновского - неточно.
1616961342 51000 0 72038
53’
Финны выбежали в контратаку, но Матвиенко успел в подкате заблокировать удар Лода. Угловой.
1616961420 53000 0 72039
56’
Желтая карточка для Николая Матвиенко.
1616961637 56000 4 72040
58’
Замена у сборной Украины: 15. Александр Зубков — 11. Марлос.
1616961715 58000 3 72041
61’
Тяжело украинцам выйти в атаку - финны высоко прессингуют и дают спокойно перепасовываться.
1616961954 61000 0 72042
63’
Подопечные Шевченко владеют мячом, но без передвижения вперед.
1616962146 63000 0 72043
67’
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 19. Жуниор Мораес.
1616962278 67000 3 72044
68’
Замена у сборной Финляндии: 19. Йони Кауко — 20. Йоэль Похьянпало.
1616962324 68000 3 72045
70’
Караваев сместился с правого фланга и пробил по воротам соперника - защитник выбил мяч на угловой.
1616962461 70000 0 72046
72’
Шевченко нужно что-то менять в игре нашей команды, ничего в атаке не получается у нас.
1616962689 72000 0 72047
76’
Замена у сборной Финляндии: 11. Расмус Шюллер — 7. Роберт Тэйлор.
1616962804 76000 3 72048
76’
Замена у сборной Финляндии: 22. Юкка Райтала — 21. Николас Хямяляйнен.
1616962841 76000 3 72049
78’
Замена у сборной Украины: 18. Евгений Макаренко — 20. Виктор Коваленко.
1616962957 78000 3 72050
80’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Забивают наши футболисты такой нужный гол! Караваев прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную финнов, а Жуниор Мораес с линии вратарской в одно касание замкнул эту передачу - 1:0!
1616963040 80000 8 72051
81’
Желтая карточка для Эдуарда Соболя.
1616963093 81000 4 72052
82’
Финны едва не сравняли счет! После подачи со штрафного, никто не замкнул эту передачу - мяч пролетел мимо штанги.
1616963262 82000 0 72053
84’
Штанга спасает сборную Украины! После подачи с углового, Арауюри пробил головой, но удача была на нашей стороне!
1616963339 84000 0 72054
86’
Продолжают гости контролировать мяч, сборная Украины всей командой в защите.
1616963434 86000 0 72055
87’
Желтая карточка для Глена Камара.
1616963468 87000 4 72056
88’
красная карточка
Удаление! Что творит Миколенко? Забарный отпасовал назад, Виталий, вместо того, чтобы выбить мяч, его подарил Пукки и сфолил на нападающем в штрафной! Арбитр тут же назначил пенальти и удалил защитника.