Саутгейт: «Приятно видеть, что Лингард снова наслаждается футболом»

Сборная Сан-Марино, ЧМ-2022, Сборная Англии, Гарет Саутгейт, Джесси Лингард, Вест Хэм, Чемпионат Англии, Манчестер Юнайтед
ЧМ-2022 Англия   Сан-Марино   25 марта 2021 в 21:45

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился своими впечатлениями от победы команды сборной Сан-Марино (5:0) в квалификации ЧМ-2022.

Джесси Лингард

«Мы сыграли так хорошо, как могли. Я очень доволен нашим прессингом при потерях мяча. Это подчеркнуло настрой команды в течение всех 90 минут. Конечно, этого соперника мы должны побеждать, но ребята отлично справились со своей задачей.

Многие игроки хорошо проявили себя. Было бы сложно выбрать кого-то одного. Маунт в первом тайме был великолепен и задал тон игре. Было приятно видеть, что Лингард снова наслаждается футболом. Было много хорошего», — цитирует Саутгейта BBC.

Напомним, что Лингард долгое время не имел игровой практики в «Манчестер Юнайтед». Зимой 28-летний хавбек отправился в аренду в «Вест Хэм». Джесси провел за «молотобойцев» семь матчей, забил пять голов и сделал два ассиста.