В воскресенье пятнадцатью матчами продолжилась программа европейской квалификации на ЧМ-2022. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
Группа D.
УКРАИНА — Казахстан — 1:1
Босния и Герцеговина — Франция — 0:1
Группа В.
Греция — Грузия — 1:1
Испания — Косово — 3:1
Группа С.
Литва — Италия — 0:2
Сев.Ирландия — Болгария — 0:0
Группа F.
Австрия — Дания — 0:4
Молдова — Израиль — 1:4
Шотландия — Фареры — 4:0
Группа I.
Андорра — Венгрия — 1:4
Англия — Польша — 2:1
Сан-Марино — Албания — 0:2
Группа J.
Армения — Румыния — 3:2
Германия — Сев.Македония — 1:2
Лихтенштейн — Исландия — 1:4
Следующий игровой уикенд отбора запланирован на начало сентября.
Налицо деградация наших сборников...
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
01.04.2021 01:36
Группа J: 1.Армения, 2.С.Македония, 3.Германия,.... Хоть и пока что, но интригующе)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2021 01:32
А наші суперники Північна Македонія прибила німців. Отакої ! І таке буває.
- 1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
01.04.2021 00:25
Это ли не позор? Позор! Зачем вы сыграли вничью с французами? Как вас не критиковать? Пижоны! Разгельдяи! Топ игроками себя почувствовали? Попуститесь. Пахать и пахать, а если нет, тогда и не стоит, сидите дома и рыпайтесь. Позорники!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2021 17:16
Та що ж з усіма таке ? Як тільки Збірна не виграє, то одразу бруд ллєте ;(
- -1
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
01.04.2021 00:19
Автор ( А. Кравчук) , дату ответного матча Казахстан-Украина съели ? Готовьте ответственнее материалы.... вижу, что на этом сайте никто ляпов не исправляет.... это я ещё пишу на русском... ладно... больше не буду... пусть одной игры не будет...
- 0
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
01.04.2021 00:13
Слабо исправить расписание группы нашей? А то в статье как и в этой игре : что-то было хорошее, но больше - тяп-ляп....!
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
01.04.2021 00:11
Да, сглазил нас тогда тот гвидон из швейцарского кантона. После того "ковид-поражения" не можем победить. Надо в церковь идти или Зину принести в жертвоприношение...
- 1
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
01.04.2021 00:10
Смотрите этой статье все игры в нашей группе.... Все ли игры? Автор решил , что матч Казахстан -Украина после сегодняшнего матча не будет проводиться? Думаете будет ещё больше ж.?
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
01.04.2021 00:09
Ну, по ощущениям - ничья с казахами после финнов, это как водку запить спиртом...Как говорил один мой знакомый:"Ну, чтоб Вас так дети кормили..." :)
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.04.2021 00:08
Хорошо хоть французы выиграли.
- -2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2021 00:08
Німці подивилися на Україну, ..... і вирішили і собі очки втратити ;)
- 0
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
01.04.2021 00:05
Автор статьи так перенервничал от игры с казахами, что решил в расписании игр нашей группы не давать матча Казахстан-Украина? Посмотрите в статье....Что предчувствие ещё более «отличного матча» на искусственном поле....???
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2021 00:05
Шанси на друге місце нікуди не ділися.
- -3
-
ksf ksf
- Эксперт
01.04.2021 10:56
І багато користі нам принесе 2 місце ?
- 0
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
31.03.2021 23:58
Второе место никуда ещё не делось.Так что шансы есть и за них надо бороться.
- -1
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
31.03.2021 23:57
А как же наши осенью дважды безропотно лягли перед немцами. Испания и Македония показали им место, швейцы - две ничьи, даже румыны имели недавно шанс.
- 5
-
tekhnik
- Старожил
31.03.2021 23:53
- 0