Известный украинский тренер Вячеслав Грозный рассказал, что думает о ситуации с травмированными в сборной Украины и кадровых решениях Андрея Шевченко.
— У нас отсутствовала группа футболистов — Ярмоленко, Степаненко, Цыганков, Беседин. Но на мой взгляд, сборной не хватает Виталия Буяльского. Я не даю рекомендации тренерам, но констатирую факт, что в сложных матчах «Динамо» именно Виталий вытягивал динамовцев, забивал важные голы. Он универсальный футболист и может играть в схемах Андрея Шевченко — и в ромбе, и на позиции опорника, и под нападающими. Знаю это по совместной с ним работе в «Говерле». Думаю, до финальной части Евро Шевченко еще посмотрит кандидатов в сборную и все-таки включит Буяльского в заявку сборной, — приводит слова Грозного Meta-ratings.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
02.04.2021 17:58
Та скільки ж можна про цього Буяльського ? Не буде його у Збірній. Він же не месія якийсь ?
- -2
-
Veteran Dynamo
- Начинающий писатель
02.04.2021 07:02
Буя заслуживает играть в сборной!!!
- 1
-
дир дир
- Опытный писатель
02.04.2021 03:20
вот все понимают...ну нельзя же доверять главную команду страны человеку без тренерской истории,а туда же..
- 3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
02.04.2021 00:54
Этой сборной, управляют два помощника гл.тренера, они же её и тренеруют.
- 10
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
02.04.2021 00:30
Грозный все правильно говорит. Да всем понятно, что Буя не был бы лишним. Кроме Шевы. Видать, это что-то персональное между Шевой и Буяльским.
- 5
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
01.04.2021 23:41
Ну вот. И такой уважаемый и знающий специалист, как Грозный подвел черту под спорами - нужен ли Буяльский сборной.
- 4
-
Dimon
- Начинающий писатель
01.04.2021 23:38
Дело не только в Буяльском, дело в том что в сборной много случайных пассажиров.Вспоминаю ссср из многих клубов был как минимум 1 футболист. В Украине больше нету футболистов?
- 2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
01.04.2021 23:05
Чем-то ситуация с тренером Шевченко напоминает ситуацию с Михайличенко. Финал этой истории видимо будет аналогичным.
- 1
-
Dimych
- Опытный писатель
01.04.2021 23:03
Андрею Ээээ Шевченко не хватает мозгов
- 6
-
ksf ksf
- Эксперт
01.04.2021 22:36
Думаю досвід тренерської роботи у Грозного на порядок більший ніж у Шевченка. Та й не тільки у Грозного. Але у Андрія Миколаєвич зовсім інші порадники.
- 4
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
02.04.2021 00:47
і чого досяг Грозний з своїми командами?
- -2
-
evgeny Демченко
- Читатель
01.04.2021 22:31
Не пойму, что была за игровая схема в игре с Казахстаном, в которую бы на вписался Буяльский. Видимо, Зубков больше вписался (со всей силы лупанул ВО вратаря с убойной позиции). В угол бить - это не для игроков СбУ. Они обучены бить только во вратаря.
- 3
-
ksf ksf
- Эксперт
01.04.2021 22:39
Уточніть, Зубков вписався, чи впісявся :)) Російською "вписался" залишає питання:))
- 5
-
helphelp
- Наставник
02.04.2021 08:31
...за такої гри - однозначно другий варіант.
- 0
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
02.04.2021 00:48
Як ви вважаєте, хто вчить гравців СБУ бити по воротах?
- -2
-
Maximilian Mazimillian
- Опытный писатель
01.04.2021 22:04
Да ему хоть кол на голове чеши.(((
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
01.04.2021 21:54
У Шахтёра оборону вскрывают бразильцы, у Динамо Цыганков, Вербич, Буяльский, Беседин...У сборной Зинченко ( левый защитник в клубе), Малиновский с обрезками, простак Зубков...Здесь и стена ( первых не привлечь, вторые не вписываются , третьи не могут ) для ТШ.
- 4
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
01.04.2021 21:43
В сборной не должны быть незаменимых. Никто не застрахован ои случайностей как то травма, перебор желтых и других случайностей.
- -11
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
01.04.2021 21:14
Андрюша мстительный, из принципа не будет брать Виталика, пусть даже в ущерб сборной. Таковы реалии.
- 14
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
01.04.2021 21:17
Может Виталий ему в борщ-насрал?
- 2
-
Віктор
- Читатель
01.04.2021 21:26
Ну хто такий Віталік?замість кого він мав грати?замість Малиновського?чи Шапаренка?а може замість Зінченка?дивіться реально на речі!Буяльський це другий Мораєш,боротьба і вигризання мяча,як би він міг грати в цій схемі?ну як?бей вперед комбінація придет?Я вболіваю за Динамо вже років 35,бачив різних футболістів але Буяльський навіть не рівень сьогоднішнього Динамо!боротьба і фарт допомагають йому втриматися в Динамо!але причому тут Шевченко і його МЕСТЬ?Зрозуміло що це тільки мої думки але вони тоже мають право бути почутими хоча тут багато хто з ними не згідний. Я це бачу так!то чому Шевченко з якісними помічниками не може думати так само?Ну був би Буяльський а рахунок був би таким же самим ви виписували би притензії все рівно,тому що в багатьох ментальність така.
- -22
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
01.04.2021 21:29
На фоне зинченко и малиновского даже я, в свои 35 и с 120кг веса, смотрелся бы как футболист мирового класса
- 1
-
Павло. Львів !
- Старожил
01.04.2021 22:26
Яка велика втрата для Ман Сіті та загалом світового футболу ))))))) терміново дзвоніть Гвардіолі та пропонуйте себе!
- -4
-
Владимир
- Опытный писатель
01.04.2021 21:36
конечно вместо Зинченко. Зина играет не на своем месте. Почему его в центр тычит Шевченко ?! если в клубе он играет слева. Вот и играл бы Зинченко на своем месте вместо испуганного Михайличенко. Может меньше было бы у него ошибок и фатальных обрезок.
- 3
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
01.04.2021 21:47
При Реброве Виталик играл.При Хацкевиче Виталик играл.При Михайличенко Виталик играл.И при Мирче играет.Значит не уровень Динамо это про кого Виктор?
- 16