Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий рассказалв интервью Sport Arena TV о победе над Францией (2:0) в ноябре 2013-го.
— Нас с Рибери Тимощук фотографировал. Тогда как раз вышел из раздевалки Янукович, он приходил поздравлять. Кто-то там был в полотенце, но вставали, жали руку. А Хачериди как сидел, только руку поднял. Тогда еще смеялись. У него же паника была — он тогда застрял в кресле, не мог встать, когда Зозуля пенальти заработал. А Янукович зашел, пожал руки, большинство ребят были уже в душе. Он прошелся по кругу, поздравил, особо не говорил, ушел по своим делам, — сказал Артем.
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
05.04.2021 21:39
Може просто не в гуморі був...хіба мало хто по роздягальні шарится?
- 1
-
Oleksandr Корсаков
- Начинающий писатель
04.04.2021 15:10
Навіщо показувати цього "професора"????????
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
04.04.2021 08:23
Якось я ще більше став поважати Женю.)))
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.04.2021 23:04
Краще б лєгєтімний застряг у в'язниці на пожиттєвому.
- 10
-
John Lennon(LevAris)
- Опытный писатель
03.04.2021 23:03
Это стал уже не сайт, а какой то рекламный баннер ходячий. На телефоне пользоваться невозможно. Ну да ладно, нажал на видео, началась реклама на 11 минут, нажимаю на пропустить рекламу, оно не работает. Та имел я ввиду такие просмотры!
- 13
-
Олег
- Начинающий писатель
04.04.2021 07:37
Я уже как-то писал про рекламы и нерабочие кнопки, но вместо адекватного ответа получил предупреждение от админов.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.04.2021 22:57
Знали б, не тисли б руку "лєгєтімному" Овочу.
- 3
-
Alex El
- Старожил
03.04.2021 21:23
Наш человек!!
- 2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
03.04.2021 21:14
Хоть что то Хачериди сделал правильно...
- 7
-
Vadim
- Эксперт
03.04.2021 20:55
Такое.
- 1
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
03.04.2021 20:50
Хачериди-супер!!!
- 7
-
Морозюк
- Наставник
03.04.2021 20:45
Остальные кто жал руку этому убийце больше не Украинцы
- -11
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
03.04.2021 21:26
Вот оно шо.....
- -10
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
03.04.2021 22:16
Матч состоялся 15 ноября, а трагические события на Майдане начались 21-22 ноября. Выходит, по-вашему, футболисты должны были обладать даром предвидения и не отвечать на рукопожатие действующего на тот момент главы государства? В противном случае они уже не украинцы? Янукович при власти находился очень долго, был и губернатором, и премьер-министром, и Президентом. С ним по роду службы общалось множество людей. Так что, теперь на них всех надо вешать ярлык "больше не украинец"? Так мы далеко уйдём.
- 6
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
04.04.2021 11:17
Ви точно знаєте, що Янукович був губернатором? А де саме - в Росії чи в Канаді (адже в Україні губернаторів немає)?
- -1
-
Serge1365 Serge
- Наставник
03.04.2021 20:41
Смешной заголовок... ))) Хачериди в кресле застрял... )))
- 1
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
03.04.2021 20:19
Тимоха теперь и фотограф
- -1
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
03.04.2021 20:18
Мало того, он даже отвернулся.
- 8