Защитник «Александрии» Денис Мирошниченко в эфире телеканала «Футбол 1» прокомментировал момент с игрой рукой и пенальти в матче с «Динамо».
— То, что я могу сказать, я руку не убирал ни в сторону, не выставлял. Мне по инерции попало в тело и в руку. Как дальше это трактуется — пусть решают судьи и другие, — сказал Мирошниченко.
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
08.04.2021 06:07
И кто тебе доктор? Сказал бы уже честно, а то на усмотрение судей и все такое, не сьезжай с темы, ты облажался, факт!!
- 0
-
Brazil
- Наставник
05.04.2021 12:41
- 0
-
Александр(alex2604)
- Наставник
05.04.2021 11:12
Врёт и не краснеет.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
05.04.2021 08:23
Меньше крилами махай,все рівно не полетиш.
- 0
-
nick nick(melto)
- Старожил
05.04.2021 05:32
Ой дурак...
- 1
-
Витя Арбузов
- Старожил
05.04.2021 00:54
Раньше игра рукой, всегда фиксировалось как нарушение
- 0
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
05.04.2021 00:49
Людииииииии... Вы уже забыли про судейство 2-3 года назад... Ну ей Б-гу, сплюньте, и не *отверните* время вспять...
- -1
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
05.04.2021 00:46
Оставьте парня в покое. Он просто хотел...Ну, к примеру, взлететь... А при взлете, руки, они же крылья, не фиксируются как руки...Ну, как то так... Он еще про слишком сильный удар Родригеса (когда гол забил) не высказался... Может так сильно тоже уже бить нельзя...Непорядочек..
- 1
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
05.04.2021 13:54
Это Катя протупила - этот"бандит" Жерсон чуть не убил Панькива, надо ему завязывать эту ногу красной ленточкой, чтоб ею не бил !
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.04.2021 00:07
Мяч не просто попал в руку, ты рукой мяч приземлил. А правильно то, что ,,пусть решают судьи", они и решили - пенальти !
- 5
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
04.04.2021 23:33
Он его просто споймал...рукой!
- 5
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
04.04.2021 23:17
Кому ты гонишь ? Будь мужиком, все видели ВАР!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
04.04.2021 23:13
И когда люди научатся достойно принимать поражения?
- 10
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
04.04.2021 23:11
Інерція (від лат. inertia — бездіяльність, спокій, відсталість) — явище збереження швидкості руху матеріального тіла за відсутності впливу на нього зовнішніх сил.
- 2
-
Энди Калифорнийский
- Начинающий писатель
04.04.2021 23:10
Дядя, ты зачем руки из-за спины достал? Держал бы за спиной, попало бы в пузо - не было бы вопросов) А так извините, сам виноват.
- 13
-
Энтони небезразличный Небезразличный
- Опытный писатель
04.04.2021 23:09
Ну да, пенальти на де Пене и гол Кары тоже судьи порешали.
- 4