Нападающий киевского «Динамо» Назарий Русин, выступающий на правах аренды за «Легию», переведен в дубль варшавского клуба. Об этом информирует журналист Игорь Бурбас.
«Арендованного у „Динамо“ Назария Русина сначала заставляют играть за резервный состав „Легии“. А теперь за отказ делать это переводят в дубль, воспринимая это как бойкот. Руководство польского клуба ожидает извинений, а до того времени будет не допускать нападающего к первой команде. Ну не трэш?», — написал Бурбас в своем Твиттере.
http://www.dynamomania.com/news/577863-mne-nelzya-igrat-na-iskusstvennom-gazone-rusin-prokommentiroval-sluhi-o-perevode-v-rezervnuyu-komandu-legii
-
Vover 22(Vover22)
- Начинающий писатель
06.04.2021 08:22
Думаю никто не был бы против если бы "журналист" Игорь Бурбас "информировал" на соответственных ему и его " журналистике" ресурсах.
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
05.04.2021 23:57
Бурбаzz ищет новую жертву для интервью. Запиши Мораеса, там тоже дерьма вёдрами, тебе понравится.
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
05.04.2021 22:42
Да. Бурбас - трэш.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
05.04.2021 19:11
забивал бы,в дубле не играл бы....
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
05.04.2021 18:23
Бурбас в своем репертуаре.
- 2
-
Vadim
- Эксперт
05.04.2021 18:16
А я думал пластина мешает только в аэропорту рамку проходить!))
- -2
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
05.04.2021 23:27
Різницю між ходити/бігати і грати Ви дійсно не бачите?
- 0
-
Vadim
- Эксперт
06.04.2021 06:28
Не нужно все воспринимать так буквально.
- 0
-
Олександр
- Наставник
05.04.2021 18:15
Колись був такий вислів: "Пи...диш як Троцький", а в наших реаліях доречно казати: "Пи...диш як Бурбас"
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.04.2021 17:43
Верить Бурбасу - себя не уважать. В недавнем интервью главного тренера Легии, главным препятствием для Русина, травма и отсутствие европейского паспорта.
- 1
-
Руслан Жук
- Эксперт
05.04.2021 19:28
Пропоную, усю маячню від Бурбаса надалі бойкотувати і залишати без коментарів.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
05.04.2021 19:56
Поддерживаю. В этом свете, не уверен, что Яремчук сказал о Динамо так, как подал Бурбас, совсем не уверен.
- 2
-
Val P(Sauron)
- Наставник
05.04.2021 17:40
"Вперше чую про резервну команду "Легії". І що мене усунули.
- 3
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
05.04.2021 17:15
"Впервые слышу о резервной команде "Легии". И что меня отстранили. Я отказался играть за вторую команду из-за искусственного поля. Я сыграл за них на искусственном поле, и после матча у меня очень болело плечо. Я спросил у педагога, который меня восстанавливал. Мне нельзя играть на искусственном газоне. Очень твердо, и есть риск снова получить травму. Пока у меня стоит пластина", – объяснил ситуацию Русин А всё остальное бурбосятина.
- 4
-
Юрий katso
- Наставник
05.04.2021 17:04
Я извиняюсь,не совсем понимаю -в чем отличие резервного состава от дубля?
- 2
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.04.2021 17:35
ни в чём))) и там, и там играют игроки которые не тянут уровень первой команды
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
05.04.2021 17:38
Я в том смысле,что я думал - дубль - это и есть резервный состав
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.04.2021 17:41
впринципе я тоже)))
- 1
-
Виталий
- Наставник
05.04.2021 17:04
Бурбас гей,известна причина.Ну не трэш?
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
05.04.2021 16:33
Что не совсем приятная ситуация, это понятно. Правда, не хочется делать какие-то выводы прочитав это от Бурбаса. Зная его любовь наложить бочку гавна на кусок мармелада и смаковать это как левую палочку Twix, то лучше сначала выслушать самого Русина, или хотя бы из Легии дождаться внятных пояснений.
- 4
-
Дмитрий Игоревич(trafik1988)
- Старожил
05.04.2021 16:29
Чё за бред пишут??
- 11
-
Ihor pashik#73
- Наставник
05.04.2021 16:34
Ну вот, спасибо. Уже что-то внятное, а не бурбасятина с мармеладовым трэшем.
- 3
-
Dimych
- Опытный писатель
05.04.2021 16:51
А Барбос-Бурбас разве что-то, кроме бреда, рожденного в его воспаленном воображении, пишет?
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
05.04.2021 17:11
Другoй разгговор
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
05.04.2021 16:25
Значит, скоро вернётся в ДК. Ну, а потом опять в аренду, типа, Зари или Десны.
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
05.04.2021 17:39
В Заре, его точно уже никто не ждёт...там напов переизбыток
- 0