Жерсон Родригес забил все свои мячи за «Динамо» в этом чемпионате на 90 минуте!

2021-04-05 16:26 Важнейшую победу «Динамо» в матче против «Александрии» принес вингер из Люксембурга Жерсон Родригес. На 90-й минуте ... Жерсон Родригес забил все свои мячи за «Динамо» в этом чемпионате на 90 минуте!

Важнейшую победу «Динамо» в матче против «Александрии» принес вингер из Люксембурга Жерсон Родригес. На 90-й минуте он ворвался в штрафную соперника, обыгрался с Виталием Буяльским и нанес сокрушительный удар под перекладину.

Жерсон Родригес (фото: Ю.Юрьев)

Для Жерсона этот мяч стал третьим в нынешнем чемпионате Украины (всего 5-м в УПЛ за два сезона) и все его голы в этом сезоне имеют одну отличительную особенность:

• Родригес забил все три мяча после выхода на замену;
  • Все три мяча были забиты на одной и той же — 90-й минуте.

Выбивается из этой логической линии гол Жерсона в ворота «Шахтера» в другом внутреннем соревновании, Суперкубке Украины (в первом тайме, в основном составе), но это же совсем другой турнир!

В еврокубках Родригес отличился дважды, оба раза во втором тайме и оба раза будучи игроком стартового состава. Таким образом, из 6-ти голов Жерсона во всех турнирах нынешнего сезона 5 он забил после перерыва.

05.04.2021, 16:26
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 1
18.04.2024, 12:12