Отрыв в 7 очков дает право Динамо на две ошибки, в том числе и с кротами. Чемпионат состоит из 26 туров. А одна игра не определят чемпиона. Три очка с Рухом такие же три очка как и с кротами. Дурень думкою багатіє
Хоть я и ненавижу кротов-но безусловно красиво и сильно!!!Однако,если внимательно всмотреться в картинку-становиться всё понятно!!!Достаточно прочитать,то ,что написано под эмблемами клубов)))Шахтёр-переможе,Динамо-ЧЕМПИОН!!!Хотя конечно все мы ждём и победы и Чемпионства!!
Это психологическая ловушка - что бы Динамо выложилось на максимум против отдохнувшей в Мариуполе Шахты. В надежде на карточки, травмы, усталость. А впереди - Ингулец, Ворскла, Мариуполь, Колос, которые костьми лягут.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
06.04.2021 18:08
Отрыв в 7 очков дает право Динамо на две ошибки, в том числе и с кротами. Чемпионат состоит из 26 туров. А одна игра не определят чемпиона. Три очка с Рухом такие же три очка как и с кротами. Дурень думкою багатіє
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
06.04.2021 15:56
Достаточно одной таблэтки - ничья будет равноценна победе.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
06.04.2021 15:17
Правильно, переможе чемпіон... 2021 , - Динамо Київ..
- 0
-
Anatoliy Gamon(gamon)
- Опытный писатель
06.04.2021 13:53
Сидора я узнал, а чьё лицо со стороны Шахты?
- 0
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
06.04.2021 14:39
Манор Соломон.
- 0
-
Семен DK
- Наставник
06.04.2021 13:14
- 5
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
06.04.2021 13:01
- 3
-
Артем T(TTT)
- Наставник
06.04.2021 12:58
Справа Сидор, а слева кто?
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
06.04.2021 12:59
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
06.04.2021 17:11
Ты антисемит?
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
06.04.2021 12:46
Так все правильно сказали, слово "Чемпион" на стороне Динамо стоит))
- 1
-
Taras Х
- Опытный писатель
06.04.2021 12:11
Динамо Киев - чемпион и точка.
- 1
-
олег макаров(makar30)
- Начинающий писатель
06.04.2021 11:59
Где на плакате Монзуль?
- 1
-
Roma
- Опытный писатель
06.04.2021 11:46
Так тут и без кротячих постеров понятно что Динамо будет чемпионом! )))
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
06.04.2021 11:46
Вампиро-Соломоно. Ух как страшно....
- 0
-
Валентин
- Читатель
06.04.2021 11:24
Динамо! Держать строй!
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
06.04.2021 11:13
Хоть я и ненавижу кротов-но безусловно красиво и сильно!!!Однако,если внимательно всмотреться в картинку-становиться всё понятно!!!Достаточно прочитать,то ,что написано под эмблемами клубов)))Шахтёр-переможе,Динамо-ЧЕМПИОН!!!Хотя конечно все мы ждём и победы и Чемпионства!!
- 2
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
06.04.2021 11:43
Тонко подмечено.
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
06.04.2021 10:47
Это психологическая ловушка - что бы Динамо выложилось на максимум против отдохнувшей в Мариуполе Шахты. В надежде на карточки, травмы, усталость. А впереди - Ингулец, Ворскла, Мариуполь, Колос, которые костьми лягут.
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
07.04.2021 19:57
Какой бы не была эта"ловушка",но если отрыв увеличится до 10 очков-Ингульцы,Ворсклы и прочие уже не будут иметь особого значения!!!
- 0