Защитник «Мариуполя» Кирилл Меличенко рассказал, с каким настроением «горожане» готовятся к матчу 21-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».
— Приложим максимум усилий, чтобы дать бой «Шахтеру». Большинство тех футболистов «Мариуполя», которые будут иметь возможность сыграть с «горняками», были воспитанниками «Шахтера» и захотят доказать, что в свое время от их услуг зря отказались.
Впрочем, я не буду оригинален, даже если бы «Мариуполь» выступал в сильнейшем составе, то все равно «Шахтер» был бы фаворитом. Однако именно в таких поединках ты убеждаешься, чего стоишь на самом деле, какие изъяны нужно устранить в первую очередь. О том, что «Шахтер» выйдет на поле с шапкозакидательским настроением, не может быть и речи. У «горняков» нет права на ошибку, ведь для них еще не все потеряно в соперничестве с «Динамо» за золотые медали. Тем более, что очное противостояние наших грандов еще впереди.
Mы же со своей стороны постараемся сыграть с «Шахтером» через не могу, продемонстрировать свои лучшие качества, а приобретенный опыт нам обязательно пригодится еще в нынешнем сезоне, — сказал Кирилл.
-
Гудвин
- Эксперт
09.04.2021 08:20
Такие громкие заявы публикуйте в "пионерской правде"!
- 0
-
TolkoDynamo
- Старожил
09.04.2021 00:03
Зачем этот бред выставлять на динамовском сайте? Или мы здесь все идиоты и поверим в этот бред? Или админы страдают извращенным чуством юмора.
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
08.04.2021 23:39
Анекдот
- 0
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
08.04.2021 22:58
Вот именно за тобой в этой игре и понаблюдаем
- 1
-
Александр(alex2604)
- Наставник
08.04.2021 22:58
Приложим максимум усилий, чтобы дать бой «Шахтеру»
- 3
-
Serg Vin
- Читатель
08.04.2021 22:53
Детский сад, но с хорошей добавкой сладеньким - второй бойскаут пошел, пацаны вам самим не противно такую пургу гнать!!!
- 1
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
08.04.2021 22:39
«... Mы же со своей стороны постараемся сыграть с «Шахтером» через не могу...»
- 0
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
08.04.2021 22:33
Не верю.
- 0
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
08.04.2021 22:20
Интересно , хоть кто - то ставит у букмекеров на победу Арендуполя ?
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
08.04.2021 22:18
Ржу ни магу. Можно и не играть. Сразу кротам +3 и по делам. 15!.. основных игроков не имеют права играть ибо в аренде. Пора бы лимит на арендованных игроков установить. Например не более трех игроков.
- 1
-
Anatoliy Drolyuk(drol)
- Старожил
08.04.2021 22:03
Смішна новина))))
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
08.04.2021 21:47
Очередной клоун обещает дать бой шахте.
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
08.04.2021 21:42
я думаю что за подобные интервью, таким мальчикам больше денег дают чем за сам матч))))))
- 2
-
Romeros(Romeros)
- Начинающий писатель
08.04.2021 21:40
Знатно поржал!! Троллинг 80 левела!))
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
08.04.2021 21:38
- 5