В субботу тремя матчами стартовала программа 21-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2020/2021. Предлагаем вашему вниманию их результаты.
За что Абдула поставил пенальти в пользу кротов?Это издевательство над футболом. Во первых вратарь первый на мяче,а игрок же Шахтера вообще кажется до мяча не дотронулся.И во вторых там было нападение на вратаря,а это"чудо" ставит пенальти. Видимо этим пенальти Абдула заработал бал на лучшего арбитра Украины.
Шо Чмораес, шо Соломон голи "цукерочки", чотири захисники стоять і просто імітують гру в захисті а вони собі спокійно їх обігроють і ще навіть є час підняти голову і пробити зряче, зовсім без палєва пацани)) зовсім)) ну а про пенальті вже і говорити нічого не хочеться...
Как говорится:"Без комментариев".)
Игроки "Мариуполя" так "страсно" боролись,и "прилагали все силы",то аж слёзы наворачивались.
Оценил их способность уворачиваться от мяча и избегать стыков с игроками "Щахтёра" и при этом получить две жёлтые.Или это Абдула " для антуражу" вручил?
Удивил ещё назначенный пенальти,если учесть то,что Гальчук играл в мяч,а Додо ДВАЖДЫ(!!??)подыграл себе рукой?
Вообщем, "спектакля" удалась.((
Либо будьте компетентны, либо не спорьте!)))
https://www.footboom.com/ukrainian/high/1617994920-ostap-markevich-u-nas-est-plan-yest-i-zapasnoy-plan-plan-v-vozmozhno-i-s.html
Пенальти левый от слова совсем... голкипер первый на мяче, фиксирует мяч и в него врезается атакующий игрок... должен быть штрафной в обратную сторону, а не пенальти.
Я, кстати, не исключу такой сценарий. Как в прошлом году в Голландии.
Правда всё равно в Лигу Чемпионов прошёл Аякс, который на тот момент занимал первое место. А занявший второе Алкмаар играл с нами в предварительном раунде...
То бишь с местом в ЛЧ кротам это не поможет, разве что чемпионский титул и золотые медали мы не получим.
"Тридварас" Павелко, чтобы поднасрать Суркисам на всё пойдёт.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ФК ДК
- Наставник
11.04.2021 10:19
- -2
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
11.04.2021 09:29
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
11.04.2021 06:27
Гнать эту "собачью свадьбу" из Киева,что бы и духу их не было.Эта зараза опасней кови-19...
- 3
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
11.04.2021 03:19
За что Абдула поставил пенальти в пользу кротов?Это издевательство над футболом. Во первых вратарь первый на мяче,а игрок же Шахтера вообще кажется до мяча не дотронулся.И во вторых там было нападение на вратаря,а это"чудо" ставит пенальти. Видимо этим пенальти Абдула заработал бал на лучшего арбитра Украины.
- 4
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
10.04.2021 23:35
А ведь не поможет им это...
- 1
-
Soul Andy(Andrey20)
- Старожил
10.04.2021 23:30
Шо Чмораес, шо Соломон голи "цукерочки", чотири захисники стоять і просто імітують гру в захисті а вони собі спокійно їх обігроють і ще навіть є час підняти голову і пробити зряче, зовсім без палєва пацани)) зовсім)) ну а про пенальті вже і говорити нічого не хочеться...
- 2
-
Efim
- Наставник
10.04.2021 23:09
Матч не смотрел , но уверен , что искры летели ещё те , и Шахтёр чудом отскочил .
- 6
-
донець
- Старожил
10.04.2021 23:02
- 3
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
10.04.2021 22:47
зато Александрия в прошлом матче против Динамо сильно упёрлось...
- -15
-
виктор петров(kulon)
- Наставник
10.04.2021 22:39
Как говорится:"Без комментариев".)
- 7
-
Андрей
- Начинающий писатель
10.04.2021 21:54
- -17
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
10.04.2021 22:13
Либо будьте компетентны, либо не спорьте!)))
- 3
-
Семен DK
- Наставник
10.04.2021 21:49
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
10.04.2021 21:38
- 7
-
Александр Стариченко(kievlyanin_D_K)
- Старожил
10.04.2021 21:38
Пенальти левый от слова совсем... голкипер первый на мяче, фиксирует мяч и в него врезается атакующий игрок... должен быть штрафной в обратную сторону, а не пенальти.
- 5
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
11.04.2021 12:13
Заметьте, мариупольцы даже не пытались протестовать, видимо эта ситуация была прописана в плане С.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
10.04.2021 21:31
Да хоть план Я. Всё зависит от Динамо. Достаточно не проиграть Шахтёру и все планы Мариуполя не будут иметь никакого значения.
- -12
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
10.04.2021 23:00
План Я - це коли буде повна безнадьога обійти Динамо, тоді зупинять чемпіонат із - за Ковіда
- 2
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
11.04.2021 09:12
Я, кстати, не исключу такой сценарий. Как в прошлом году в Голландии.
- 1