Украинский наставник венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров в эфире Youtube-канала «Денисов Time» прокомментировал возможность работы в сборной Украины.
— Пока я здесь, у меня еще год контракта с «Ференцварошем». Посмотрим, нужно закончить этот сезон, дальше будет видно. Тренер никогда не знает, что его ждет завтра. Завершится сезон — посмотрим.
Есть ли желание тренировать сборную Украины? Я говорил и раньше, что у любого тренера есть желание вернуться в свою страну и работать. В каком качестве- другой вопрос. Тема сборной — для любого тренера престижно, это почетно тренировать сборную. Я не говорю о ситуации, которая сейчас. Я рад работе Андрея Шевченко в сборной, мы все ждем Евро-2020 и надеемся, что удачно выступим. Мы с Андреем часто на связи, у нас два футболиста «Ференцвароша» в сборной, мы довольно часто с ним общаемся.
Возглавить «Шахтер»? Тренер не может сам себя предложить, это прерогатива других немного людей. Я уверен, когда-то я вернусь в Украину и буду работать. Работать в России? Сейчас я бы точно в Россию работать не поехал бы, я говорил об этом раньше, говорю об этом и сейчас, — сказал Ребров.
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
13.04.2021 10:37
- 0
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
11.04.2021 19:17
Возглавить «Шахтер»? Тренер не может сам себя предложить, это прерогатива других немного людей. Я уверен, когда-то я вернусь в Украину и буду работать.
- 0
-
dmitry dmitry(Dmitry55)
- Наставник
10.04.2021 09:28
Профессиональный тренер может работать с любой командой. Это же не болельщик.
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.04.2021 00:33
не дай Бог поставить его вместо Шевы, просрем все что можно
- -2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
10.04.2021 00:28
Напевно травма після Луческу, тому і ставлять усім колишнім динамівцям такі питання.
- 0
-
Aндрей Викторович(andriyko97)
- Старожил
09.04.2021 23:56
Давайте Реброва назад, через год у Луческу обязательный контракт как-раз и закончиться
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
10.04.2021 00:33
нахрен он тут нужен?
- -1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
09.04.2021 22:36
похоже Денисов и Ко подрабатывают у Шахты скаутами. Вы расспросите, может захотят обратно в Шахту свои кровинушки, Зинченко, Малиновский, Коваленко, Юрченко. А то забивают голову динамовцам и думают что это весело
- 0
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
09.04.2021 22:36
Да не дай бог. Я із-за Вас Сергій Станіславович на рідне Динамо перестав ходити
- -2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.04.2021 20:43
Я уверен, что после Ференцвароша, Сергей Станиславович пойдёт тренировать какой то клуб из ТОП чемпионатов. Сборную Украины есть кому тренировать и без него. Петраков без работы сидит!
- 3
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
09.04.2021 22:01
Як нІколи з Вами згоден щодо перспектив Реброва. Про те Петраков.... Не впевнений, що зможе. Розумієте, він тренер виключно молодіжних команд, там своя специфіка
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
09.04.2021 19:32
Ребров отвечает сдержанно.что бы никого не задеть.Хотят поднять имидж кротовни.сватают всех динамовцев.
- -4
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
09.04.2021 19:12
«Денисов Time»? Ну-ну... Уже и этот телекиллер и прихвостень обзавелся. Еще один канал "Великий Шахтер".
- 0
-
Reader
- Наставник
09.04.2021 18:13
- 1
-
Supporter S(Supporter)
- Опытный писатель
09.04.2021 18:03
...он любимец секторов, наш кумир - Сергей Ребров!..))
- 1
-
Oleg 1
- Начинающий писатель
09.04.2021 17:53
Что-то новые ютуб каналы появляются со скоростью света. Но уровень их от этого не повышается.. Увы.
- -1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
09.04.2021 17:51
Думая что писать, спрашивать, публиковать, человек должен ответить себе на вопрос: "Ты не йоббик?"
- 2