Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Днепром-1» (2:0).
— Насколько легкой была победа «Динамо»?
— Сложная игра против очень хорошо организованного соперника, который очень хорошо перекрывал коридоры, закрывал наших игроков. Нам было сложно играть. «Днепр-1» после пяти побед и двух ничьих выглядит очень хорошо. Мы знали, что нам будет очень сложно, тем более что у нас сейчас много игр на выезде. Эта команда обыграла «Десну», «Ворсклу», что говорит о ее силе и потенциале. Мы во втором тайме сыграли получше, чем в первом, использовали свои сильные стороны и заслуженно победили, потому что контролировали ход игры.
— Было много эмоций по поводу судейских решений...
— Я был возмущен желтой карточкой Сидорчуку! Слишком легко судья ее показал. Это был мелкий фол в центре поля и первое нарушение Сергея. И последний! Но судья очень легко принял это решение. Теперь Сергей пропустит очень важную игру с «Шахтером». А он наш капитан и очень важный для нас игрок. Поэтому я недоволен тем, как легко судья показал эту карточку. Нужно было трактовать этот момент немножко по-другому.
Хозяева были недовольны удалением Довбика, но посмотрите на Забарного — у него поломан нос, он весь в крови. Мы не знаем, сможет ли он готовиться к следующей игре, возможно ему потребуется операция. У него очевидно нос кривой.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
Но это для своих, таких родных и ржавых
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
12.04.2021 22:23
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
12.04.2021 16:54
Подавайте апеляцію, поки розглядатимуть ще встигне зіграти))) а якщо встигнуть то нагадати їм про сильніші склади, які є окрасою ЧУ )))
- 0
-
MilDyn
- Опытный писатель
12.04.2021 13:34
Преміалочку арбітр заробив. А італійський під*рас скаже, шо все було згідно правил
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
11.04.2021 10:06
- 2
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
11.04.2021 15:34
на счет дракона Вы правы, но только с маленькой поправочкой - Динамо не только против штольни будет бороться с этим драконом, а до конца сезона со всеми так
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
11.04.2021 09:16
- 1
-
valera гончаров
- Начинающий писатель
11.04.2021 09:11
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
11.04.2021 08:56
В противостоянии Шахтер--Динамо в сильнейшем составе должна быть только одна команда стараниями УАФ. Другая с точностью до наоборот. Здесь уже работа судей.
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
11.04.2021 08:47
Никогда рыжий бандит не допустит,чтобы Динамо с Шахтëром играло в полных составах.Ведь сто пудов судья получил огромный бонус за жëлтую карточку Сидорчука.Всë равно нужно играть и побеждать.
- -1
-
Bob Marek
- Старожил
11.04.2021 08:34
Только чудо или вторжение Мордора может помешать Динамо Киев выиграть под руководством Луческу долгожданный чемпионат Украины.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
11.04.2021 09:18
Почему? Есть ещё и решение УАФ о прекращении чемпионата всвязи с ковидом. И обнулении результатов. Учитывая особую "любовь" Павелка и его прихвостней к Динамо и Суркисам могут такое провернуть.
- 0
-
Bob Marek
- Старожил
11.04.2021 10:17
Прекращение чемпионата в связи с барановирусом это досрочная победа Динамо.
- 0
-
Алекс Восьмой
- Опытный писатель
11.04.2021 03:10
Хорошо, что Луческу Де Пену поменял ( также было 3 желтых карточки) ... да и Жерсон играл очень осторожно по той же причине
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
11.04.2021 02:47
То что Сидор получит желтую, было понятно , только прочитав состав. Убивать в открытую, до матча с ШД, не рискнули естественно. Рано. Я считал, что Сидор сегодня останется на скамейке, но Луче решил иначе. Это было основное задание Пасхала и он его выполнил. А остальное, вары всякие, то такэ. Ад с судейством начнется после матча с шахтой, если проиграем...
- 4
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
11.04.2021 09:28
Проигрывать кротам ни в коем случае нельзя. Даже для престижа. Но если всё же проиграем. То такие расклады.
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
12.04.2021 20:47
Расклад простой- в оставшихся 5 матчах надо набрать 9 очей. и Пофигу в каких. НО !!!!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
11.04.2021 01:45
Надо было перед матчем с Шахтой хоть как-то Динамо ослабить. Ну что же, задача выполнена. Но Шахте это не поможет, как бы продажные судьи не старались.
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
10.04.2021 23:19
АУФ, вспоминаем ситуацию с Исмаили пару лет назад и разрешаем Сидору играть! Вы же сами открыли этот ящик Пандоры.
- 4
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
10.04.2021 23:15
Очень двоякая ситуация.....Сидор никогда не выдает два классных матча подряд ..... заменить его будет кем....Сидор знал , что на карте - нужно играть аккуратно.... ну а судейка ---- нехороший человек ....
- -3
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
10.04.2021 23:03
Ожидаемая желтая.. судейка отработал для хозяина... Было очень хорошо видно- как потом сдерживал себя Родригес - не вступал в борьбу - хорошо понимал, что желтая ему будет при первом же падении игрока Днепра
- 2