Предстоящая финальная часть Евро-2020 года внесла коррективы в календарь чемпионата Украины в Премьер-лиге нынешнего сезона.
После того, как большинство клубов УПЛ поддержало просьбу тренерского штаба сборной Украины сместить завершение сроков чемпионата на 9 мая, Лига обратилась в УАФ с просьбой официально утвердить это решение.
Как сообщает Meta-ratings, Исполком в режиме онлайн по этому вопросу состоится до конца нынешней недели. 25-й тур УПЛ будет перенесен на 5 мая, а 26-й тур — на 9 мая.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
14.04.2021 13:50
Если кроты победят,то есть смысл сократить сроки,а так зачем,Динамо и так Чемпион. Думаю,именно так и мыслят в хУАФ.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
14.04.2021 14:46
Чіпляються за соломинку до останнього.
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
14.04.2021 13:05
Ми грали в чемпіонаті та єврокубках і то наші перебігали всі українські команди . Ми практично у всіх внутрішніх матчах добавляли якраз в другому таймі. Так що зараз загнати наших хочуть? Не смішіть мене. Хлопці бачуть попереду чемпіонський титул тому будуть грати з подвійним бажанням.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
14.04.2021 10:25
Це вже навіть не смішно. Що це дасть, якщо фінал КУ 12-го травня? Думають "загнати" Динамо, враховуючи, що у них ще 4 гри на виїзді? Не допоможе...
- 1
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
14.04.2021 07:05
- 5
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
14.04.2021 00:38
Та подождите ещё,у этих ума хватит из-за ковида ещё досрочнее завершить чемпионат и подать все это дерьмо под сладким соусом заботы о здоровье игроков сборной...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.04.2021 00:41
Да, но тогда вынуждены будут признать чемпионство "Динамо", а кроты делаю всё, чтобы этому помешать.
- 2
-
Сергей Смирнов(Cishe)
- Опытный писатель
14.04.2021 00:23
Составить петицию против беспредела в УАФ, подписать большому количеству адекватных болельщиков и послать в УЕФА. Может кто-то из юридически подкованных людей возьмётся составить такой документ ?
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.04.2021 23:54
Я за акцию против УАФ/ФФУ, за принудительный роспуск! Пусть это даже будет ценой дисквалификации клубов и Сборной !!!
- 10
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
13.04.2021 23:38
Лучше бы они приняли решение о самороспуске...
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
13.04.2021 22:48
Хрен им! Гнусы
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
13.04.2021 22:33
Клоуны дешевые.....нужно обыграть кротячий сброд и закрыть все вопросы и рты .....
- 3
-
Yuriy(ExplorerYG_fkDK)
- Эксперт
13.04.2021 22:13
Вы МОНЗУЛЬ на 17-ое число заказывали ? Нет ?
- 6
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
13.04.2021 22:04
Посмотрят как Динамо с Шахтером сыграет...
- 6
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
13.04.2021 22:03
Цель досрочного завершения понятна. Мелкие жулики.
- 1
-
Efim
- Наставник
13.04.2021 22:02
И когда в этой стране будет хотя бы элементарное соблюдение законов и правил ? Похоже никогда . Власть меняется , на первый взгляд , кардинально , а в итоге --- всё то же де --- о .
- 2
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
13.04.2021 22:25
Влада змінюється як декому здається кардинально, але Ахметов і Коломойський завжди залишаються при владі, бо вважають себе хазяїнами держави. Так чи змінюється тоді влада?
- 4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
13.04.2021 22:01
Лишається лише перемагати у кожному матчі не дивлячись ні на що. Переграти шулерів з УАФ поки не на часі.
- 3