В Киеве продлен запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями

Темы:
Чемпионат Украины

Мэр Киева Виталий Кличко во время сегодняшнего брифинга объявил, что строгие противоэпидемиологические меры в столице продлят до 30 апреля. В том числе продолжит действовать запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями.

Виталий Кличко

Как пишет Террикон, запрещено проведение массовых мероприятий (развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других), работа учреждений культуры (кинотеатры, театры, музеи, концертные залы), торгово-развлекательных центров (кроме продуктовых магазинов, аптек, зоомагазинов, магазинов по продаже средств гигиены и бытовой химии) и проведение религиозных богослужений (если не обеспечена площадь помещения не менее 10 квадратных метров на 1 человека).

Будут работать фитнес и спортивные залы, но без групповых занятий, заведения общественного питания, но исключительно на вынос, автозаправочные станции, но при соблюдении строгих норм и без работы кафе, парикмахерские, салоны красоты, но по предварительной записи. Детские сады, школы — закрыты. Предприятия и организации бюджетной сферы и частный бизнес (кроме предприятий критической инфраструктуры) на дистанционной работе.Транспорт будет работать по специальным пропускам.

Теги:
коронавирус

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

9 комментариев
Лучший комментарий
  • Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro) - Эксперт
    14.04.2021 15:14
    печалька для ринаха и Ко. такую кампанию развернули, чтоб на стадион попали только ржавые , а ни один житель Киева, болеющий за Динамо, вообще не имел даже теоретической возможности это сделать и все насмарку...
    Яка сумна новина :))))
    • 11
Комментировать