Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Киеве продлен запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями

2021-04-14 15:04 Мэр Киева Виталий Кличко во время сегодняшнего брифинга объявил, что строгие противоэпидемиологические меры в столице продлят ... В Киеве продлен запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями

Мэр Киева Виталий Кличко во время сегодняшнего брифинга объявил, что строгие противоэпидемиологические меры в столице продлят до 30 апреля. В том числе продолжит действовать запрет на проведение спортивных соревнований со зрителями.

Виталий Кличко

Как пишет Террикон, запрещено проведение массовых мероприятий (развлекательных, спортивных, культурных, рекламных и других), работа учреждений культуры (кинотеатры, театры, музеи, концертные залы), торгово-развлекательных центров (кроме продуктовых магазинов, аптек, зоомагазинов, магазинов по продаже средств гигиены и бытовой химии) и проведение религиозных богослужений (если не обеспечена площадь помещения не менее 10 квадратных метров на 1 человека).

Будут работать фитнес и спортивные залы, но без групповых занятий, заведения общественного питания, но исключительно на вынос, автозаправочные станции, но при соблюдении строгих норм и без работы кафе, парикмахерские, салоны красоты, но по предварительной записи. Детские сады, школы — закрыты. Предприятия и организации бюджетной сферы и частный бизнес (кроме предприятий критической инфраструктуры) на дистанционной работе.Транспорт будет работать по специальным пропускам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2021, 15:04

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть