ХК «Сокол» пожелал успехов «Динамо» в матче с чемпионата Украины «Шахтером».
В УХЛ и УПЛ время решающих матчей с интригующим противостоянием команд Киева и Донецка
Уже 16 апреля Сокол в Дружковке начинает финальную серию плей-офф против Донбасса. А 17 апреля на НСК «Олимпийский» Шахтер принимает киевское Динамо в рамках футбольной премьер-лиги.
Мы бы хотели пожелать Динамо успеха в этом очень важном матче, — рассказал клубной пресс-службе вице-президент Сокола Вячеслав Лецкан. — Я с детства болел за Сокол и киевское Динамо. Сейчас и Динамо, и Сокол имеют шансы стать чемпионами Украины. Желаем команде Мирчи Луческу успехов! Ребята, мы болеем за вас!
Напомним, матчи финальной серии плей-офф УХЛ Париматч между Донбассом и Соколом состоятся 16 и 18 апреля в Дружковке, 21 и 23 апреля в Киеве. Трансляцию поединков можно будет увидеть на телеканале XSPORT. Финальная серия плей-офф будет продолжаться до 4 побед одной из команд. В случае необходимости, решающие матчи будут сыграны 26, 28 и 30 апреля.
Прес-служба ХК «Сокіл Київ»
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
16.04.2021 03:50
Сокол в Киеве очень любили, когда команда вышла в высшую лигу Дворец Спорта был забит на каждой игре.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.04.2021 20:14
Я тоже с детства за Сокол и Динамо. И имена тренера Анатолия Богданова и игроков Юрия Шундрова, Валерия Ширяева, Алексея Житника,Анатолия Степанищева, Николая Нариманова, Равиля Юлдашева,Дмитрия Христича для меня не пустой звук.
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
15.04.2021 18:03
Удачи!
- 5
-
Андрей Кан
- Наставник
15.04.2021 18:00
- -11
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.04.2021 18:35
А "Даундаса" в хоккее вообще не было и что из этого следует?
- 5
-
Avdeevec2502 Сафонов
- Читатель
15.04.2021 21:17
Следует что ты не грамотный - даже в слове Донбасс сделал 4 ошибки)
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
16.04.2021 09:46
- 0
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
15.04.2021 17:41
Був разом з батьком на бронзовому матчі Сокіла)
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
15.04.2021 16:35
Удчі Динамо й Соколу!
- 5
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
15.04.2021 16:28
Останнього разу був на хокеї коли Сокіл грав проти Беркуту - було колись і таке дербі в Києві)
- 0
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
15.04.2021 16:28
Для мене були завжди Динамо, Сокол і БК Київ. Удачі Динамо і Соколу.
- 3
-
Денис Турбин
- Старожил
15.04.2021 16:17
Еще была поддержка Динамо от нашего легендарного баскетбольного клуба Будивельник Киев. Который тоже как и Сокол вернули из небытия в прошлом году. Радует, что наши исторические клубы существуют и радуют киевлян своей игрой. Будивельник в этом сезоне уже выиграл кубок Украины, Сокол Киев сенсационно вышел в финал чемпионата Украины и будет рубится за золото с ХК Донбасс. Динамо также претендует на золото в этом сезоне. Спортивный Киев возвращает свое величие. Успехов всем нашим местным клубам.
- 11
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.04.2021 15:46
Помню Сокол времен Бабашова - крепкая была команда . Удачи им как и Динамо !
- 3
-
Динамо - Машина
- Опытный писатель
15.04.2021 15:43
Не сказал бы, что Сокол легендарный клуб, всего одна бронза СССР. Тот же Будивэльнык был хоть раз, но чемпионом Совка. Ну а про множество титулов Динамо мы все и так знаем.
- 10
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
15.04.2021 20:20
Легендарный клуб И.Е.Турчина. Помню конечно же. Был ещё регбийный "Авиатор" и женская баскетбольная команда Динамо и мужской баскетбольный СКА. Ватерпольное Динамо.
- 2
-
Sergius Jalman(jalman)
- Наставник
15.04.2021 20:59
В волейболе - "Локомотив" Киев (трехкратный обладатель Кубка СССР; серебряный и дважды бронзовый призер Чемпионата СССР).
- 1
-
Віталій В
- Наставник
15.04.2021 15:37
Только КИЕВ, только ПОБЕДА !!!
- 6
-
Динамо - Машина
- Опытный писатель
15.04.2021 15:39
Поддерживаю!)
- 2