Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Трубин: «Настраиваемся только на победу, а вот чего ждать от «Динамо»…»

2021-04-16 15:45 Голкипер донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин поделился ожиданиями от матча донетчан против киевского «Динамо». Анатолий Трубин (фото: ... Анатолий Трубин: «Настраиваемся только на победу, а вот чего ждать от «Динамо»…»

Голкипер донецкого «Шахтера» Анатолий Трубин поделился ожиданиями от матча донетчан против киевского «Динамо».

Анатолий Трубин (фото: shakhtar.com)

— Для нас все матчи важны, однако с «Динамо», так исторически сложилось, это еще и самый принципиальный поединок, главная битва чемпионата Украины. Будем пытаться демонстрировать свой футбол, контроль мяча, идти в прессинг. Настраиваемся только на победу, а вот чего ждать от «Динамо», увидим непосредственно на поле.

«Шахтер» — команда, которая привыкла побеждать, и любой другой результат будет восприниматься как нечто неординарное, необычное. «Шахтер» всегда настроен на победу, а то, что в соперниках «Динамо», — вдвое должно побуждать работать, чтобы получить нужный результат. На каждый матч футболисты «Шахтера» и «Динамо» готовятся по-новому и не вспоминают предыдущие игры, ведь это уже прошлое и никого особенно не интересует. Важно, что будет сейчас, — сказал Трубин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2021, 15:45

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть