Теперь уже бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон, который вчера официально покинул этот клуб, продолжит карьеру у себя на родине — в Бразилии.
Бразильский «Интернасьонал» на своём официальном сайте уже объявил о подписании контракта с 33-летним футболистом. Срок соглашения — два года. Презентация Тайсона в качестве игрока «Интернасьонала» состоится в ближайшие дни.
Напомним, что Тайсон уже выступал за «Интернасьонал» — в период с 2008 по 2010 года. И именно из этого клуба бразилец перебрался в чемпионат Украины,оформив отношения с харьковским «Металлистом».
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
17.04.2021 17:03
побег из шоушенка
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
17.04.2021 14:01
- -1
-
Максим Maxym
- Старожил
17.04.2021 13:58
Желаю ему:
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
17.04.2021 13:22
Этот паренек-провокатор взорвал раздевалку шахты изнутри, тем самым подарив чемпионство ДК.
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
17.04.2021 12:29
Тост Шарикова из к/ф "Собачье сердце":
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
17.04.2021 11:48
Что, уже постригли?
- 0
-
Nick 0-7
- Читатель
17.04.2021 11:11
Игрок - супер , человек - дерьмо
- 0
-
tekhnik
- Старожил
17.04.2021 11:07
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
17.04.2021 11:00
И смотрит старик: перед ним сидит его старуха, а перед нею разбитое корыто.
- 0
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
17.04.2021 10:45
Слава Богу, больше мы не будем видеть о нем новости, очень надеюсь.
- 0
-
аек04 Аек
- Опытный писатель
17.04.2021 09:21
Можно, чтобы это был последний пост о нем здесь?
- 12
-
Коля .(Westt)
- Наставник
17.04.2021 12:47
На справді, цього дуже просто досягнути (як і з будь-якими іншими постами): пропоную не відкривати їх та не коментувати. Адміністрації важливі кліки та реакції, саме тому тут багато шок-контенту та провокаційних заголовків. Якщо ми (читачі) будемо ігнорувати такі пости, то їх перестануть публікувати.
- 3
-
любитель 2
- Наставник
17.04.2021 09:10
Для меня,как болельщика Динамо-все кротячии лица,мягко говоря....!Но рвоту вызывало только два:вот ЭТО и Црна.
- 4
-
Віктор
- Читатель
17.04.2021 10:59
А степашка?
- 0
-
любитель 2
- Наставник
17.04.2021 11:05
Да ,этот попроще-"рубило " обычное.А эти два персонажа - "подлость и провокация".
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
17.04.2021 11:57
Не ,ну Мутанту до уровня мразотности Товаре и факотайсона еще расти и расти...надеюсь, что не задастся такой целью...пусть остается тупьім газонокосильщиком...
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
17.04.2021 12:15
Про луїску не забулися часом? Для мене воно на рівні сируна.
- 1
-
любитель 2
- Наставник
17.04.2021 12:22
Ну да,достоин третьего рвотного!Как-то уже подзабылся. Да их там,если покопаться,можно нарыть целую галерею.
- 0
-
Олексій Н(Vizirus)
- Старожил
17.04.2021 12:39
Я б це назвав паноптікумом.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
17.04.2021 12:49
Хорошо.Пусть будет так.Все равно тошнит.
- 0
-
Андрей Еремеев(ANDRYUHA1985)
- Начинающий писатель
17.04.2021 09:03
Да слава Богу,что эта эпопея уже закончилась!
- 1
-
Халк Беннер(tsampa71)
- Опытный писатель
17.04.2021 09:02
Одим симулятом і провокатором стало менше.
- 4
-
Віталій В
- Наставник
17.04.2021 09:02
Таки наплакал.
- 1