Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Грачев: «Почему «Шахтер» отпустил «Динамо»? Потому что больше пострадал от коронавируса»

2021-04-17 17:44 Бывший футболист «Шахтера» Виктор Грачев порассуждал о предстоящем матче донетчан против киевского «Динамо». Виктор Грачев — ... Виктор Грачев: «Почему «Шахтер» отпустил «Динамо»? Потому что больше пострадал от коронавируса»

Бывший футболист «Шахтера» Виктор Грачев порассуждал о предстоящем матче донетчан против киевского «Динамо».

Виктор Грачев

— Для киевлян это, можно сказать, золотой матч. При победе или ничьей динамовцев можно будет поздравить с чемпионством, потому что отыграть семь очков, не говоря о десяти, за четыре тура просто нереально. И это касается не только украинского первенства. Для «Шахтера» это должна быть реабилитация за провальный сезон на внутренней арене.

Почему «Шахтер» отпустил «Динамо»? Здесь я бы назвал несколько причин. «Горняки» больше пострадали от коронавируса в начале сезона. Тренеру было сложно удержать команду на одном уровне готовности. Плюс, мне кажется, у «Шахтера» внутри коллектива были какие-то недоразумения, поэтому произошел некий надлом, а это не могло не сказаться на результатах. И никто не ожидал, что «Динамо» прибавит. Донетчане, я так понимаю, думали выехать на старом багаже, все же помнят 23 очка преимущества «Шахтера» в прошлом чемпионате. Но на этот раз не получилось.

Удивило ли меня «Динамо»? Нет. У киевлян класс исполнителей остался тот же, что был и год, и два назад. Просто Мирча Луческу наладил командную и игровую дисциплину, а также довел до идеального функциональное состояние коллектива, — приводит слова Грачева Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2021, 17:44

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть