Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран покинет команду в мае, утверждает журналист Игорь Бурбас.
«Насколько я знаю договоренности руководства и тренера «Александрии», поскольку цель в виде финала Кубка не достигнута, в конце сезона в клубе закончится целая эпоха. Спасибо Владимиру Шарану, из провинциалов свое время слепившему достойную команду», — написал источник в Твиттере.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
22.04.2021 14:07
"Директор Александрии: «Бурбас, бл***, что-то ляпнул, а мы комментируем».
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
22.04.2021 13:46
Ага, каждой команде своего условного Луческу! Еще учредить 14 Кубков и Чемпионств и будет все по справедливости. Только для последней команды будет не совсем ясно над кем она Чемпион, может только за участие?
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
22.04.2021 13:43
надеюсь, что это очередная бурбасятина, жаль будет хороший самобытный клуб!
- 0
-
Александр .(olexa)
- Наставник
22.04.2021 13:36
Бурбасятина. Ну нафіг прибирати Шарана???
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
22.04.2021 11:28
Чёт бурбосятеной несёт )))))))
- 1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
22.04.2021 11:26
без Шарана посиплеться Александрія.....
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
22.04.2021 11:06
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
22.04.2021 10:30
С одной стороны он Александрию поднял, с другой, он ищет заговоры против против Александрии. Да и этот сезон ему не особо удался. Днепр, Колос, Ворскла, Десна добавили а Александрия на месте. Ну Заря по моему будет по сильнее этих клубов.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
22.04.2021 09:18
С одной стороны 9 лет у руля вроде как и достаточно , а с другой вывести команду из райцентра в Еврокубки - это не каждому дано. Вряд ли приемник (кто бы он ни был ) сможет переплюнуть Шарана..
- 6
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
22.04.2021 12:02
Складається враження що Шарану потрібна пауза щоб переосмислити свою роботу в Олександрії, а команді нові ідеї. Інакше прогресу не буде.
- 2
-
L F(Leonard)
- Эксперт
22.04.2021 09:04
Я - не Станиславский, но тем не менее, не верю!
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
22.04.2021 08:48
- 6
-
uladzimir3673
- Наставник