Экс-арбитр ФИФА, судейский эксперт Мирослав Ступар высказался не тему протестных акций группы болельщиков киевского «Динамо» в адрес главного тренера команды Мирчи Луческу.
«Выступления фан-группы киевского «Динамо» меня шокируют больше, чем любое судейство. Это нелогично для нормальных людей! Мирча Луческу пришел в «Динамо» и сделал из ничего что-то, а они его осуждают за то, что он когда-то работал в «Шахтере». К чему эти обструкции? Для него, как для 75-летнего мужчины, это неприятно. Даже противно о таком говорить. Такое поведение выглядит, как подрывная работа против киевского «Динамо», — сказал Ступар.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Андрей Кан
- Наставник
22.04.2021 18:52
- -1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
22.04.2021 16:12
Этофан-группа? Это шобла, ...бла ( пропущенная буква с двумя точками, хотя и так понятно). Разве можно с ними разговаривать? Будем считать, что их проблемы с головой это признание заслуг тренерского штаба, руководства и игроков в поднятии на вершину украинского футбола, отчего им всем так больно.
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
22.04.2021 15:38
Тітушки вже проникли і в футбол?
- 3
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
22.04.2021 14:15
ми йому нагадуємо не те, що він за кротів грав; а за те, як гівно лив. І падло досі не вибачився, навіть не намагається.
- -8
-
Нуцу Дан
- Опытный писатель
22.04.2021 15:07
Так раскаты всем что именно вас так задело? Только не надо про "браво федерация" про Сурка все купил" про "все команды работают на Киев" это все просто часть игры тогда он был против нас сейчас за нас. Так что такого нельзя забыть и простить?
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.04.2021 14:39
Про усе це забули, ці барани.
- -1
-
Сергеич 55
- Наставник
22.04.2021 13:41
Конечно, это ненормальные. И даже так скажу - не имеющие к футболу никакого отношения. Но - почему ничего не сделано клубом, чтобы оградить тренера-победителя от этих недоносков? Дошло до того, что недоноски располагаются прямо возле скамейки запасных и орут гадости... Так продолжается целый сезон!!! Это безобразие может прекратить только сам клуб, а не, например, Жора Бущан...
- 6
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.04.2021 13:17
Чекаю "розгорнутого показу" дій цих покидьків на кротоаналах. Адже це для них - як "бальзам на душу" - чомусь впевнений, що банда рижого сюди явно "приклала руку" і стимулює цю "тічку"...
- 3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
22.04.2021 13:13
Справді, як можна називати нормальними цю "шоблу", яка працює проти Динамо, прикриваючись вивіскою "ультас"? Напевно, логічним було б їх взагалі у фан-сектор не допускати - адже вони ведуть себе як вороги клубу, а не його вболівальники. У Тернополі ж ними було явно сказано,що результати клубу їх не цікавлять. Що тоді головне для цієї "зграї ідіотів"?
- 4
-
uladzimir3673
- Наставник
22.04.2021 12:52
Уважаемый Игоррь Михайлович, к вам очень большая просьба, найдите пути к искоренению этого беспредела со стороны умопредурочных, так называемых "болельщиков" Динамо. Мистер, а Вам за работу и преданность команде Динамо - у в а ж е н и е, дальнейших успехов и Здоровья !!!
- 2
-
dima
- Начинающий писатель
22.04.2021 12:50
Я смотрю тут все такие грамотные в комментах, ну так сходите на стадион и все им скажите в лицо, они ведь на каждый матч ходят и не прячутся)
- -7
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
22.04.2021 15:12
Думаю що ходить на стадіон виловлювати недоумків нам не треба-адже ми платимо податки в державу щоб цих недоумків штрафували та давали покарання за хуліганство в місцях для людей а не цих недоумків-ублюдки які чомусь називають себе ультрас на словах на справі такими не є-це є дегенерати які замість того щоб показувати дулі Луческу в телевізор пруться робити це перед всим народом і дітьми на стадіоні--їм потрібно заборонити судом потрапляти на стадіон до нормальних людей
- 3
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
22.04.2021 16:18
На футбол мы ходим не для того чтобы разговаривать с дебилами. Если желаете, сами можете поговорить если вас послушают. Только вот вопрос, на чьей вы стороне и с кем хотите поговорить?
- 0
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
22.04.2021 18:32
А что. среди той шоблы есть футбольные болельщики? Им футбол до одного места! Их боссам хорошо проплатили и вот они отрабатывают. Пока Порох не схлестнулся с Суркисами- никто в их сторону кривого слова не говорил. Хотя было за что(одно СДПУо чего стояло). А теперь под предлогом Луческу развернули гониво.
- 0
-
Игорь Прокопчук
- Начинающий писатель
22.04.2021 12:29
Думаю, что просто надо взять одного продажника и выбить показания, кто дает деньги и для каких целей.
- 5
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
22.04.2021 12:19
- 3
-
Виктор Тесленко
- Читатель
22.04.2021 12:04
Полностью согласен. Нанятые кротами подонки хотят все замарать. Не обращать на них внимания. Динамо вперёд. ДИНАМО ЧЕМПИОН!
- 1
-
alex1964 B
- Наставник
22.04.2021 12:02
Это началось не вчера.Многочисленные штрафы за различного рода бесчинства,уплаченные ИМС,породили у этой толпы ощущение безнаказанности и исключительности.Они начали диктовать свои условия.Воду мутят несколько главарей,остальные просто статисты.ИМС при желании может быстро поставить их на место.
- 7
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
22.04.2021 12:02
Прекратите называть этих титушек, проплаченных Ахметом, фан-группой "Динамо".
- 5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
22.04.2021 11:56
Идиотов хватает во всех сферах жизни, футбол к сожалению, не исключение.
- 3