Руслан Малиновский принес «Аталанте» ничью с «Ромой» (ВИДЕО)

2021-04-22 21:23 Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился голом в матче чемпионата Италии против «Ромы». Руслан Малиновский Украинец ... Руслан Малиновский принес «Аталанте» ничью с «Ромой» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился голом в матче чемпионата Италии против «Ромы».

Руслан Малиновский

Украинец вышел на поле в стартовом составе и на 26 минуте забил первый мяч в игре, замкнув фланговую передачу. Увы, бергамцы не удержали победу, оставшись во втором тайме вдесятером.

Чемпионат Италии, 32-й тур

«Рома» «Аталанта» 1:1 (0:1)
Гол
ы: Кристанде (75) — МАЛИНОВСКИЙ (26)

«Рома»: Лопес, Карсдорп, Манчини, Рожер, Калафьори (Б.Перес, 46), Вильяр (К.Перес, 76), Кристанте, Мхитарян (Майорал, 86), Верету, Пеллегрини, Джеко.

«Аталанта»: Голлини, Гозенс, Гимшити, Паломино, Мэле, Иличич (Муриэль, 59), Фройлер, МАЛИНОВСКИЙ (Пашалич, 59), де Рон, Ромеро, Сапата (Толои, 73).

Удаления: Ибаньес (90+6) — Госенс (69).

После этой ничьей «Аталанта» по-прежнему занимает 3-е место в турнирной таблице.

22.04.2021, 21:23