В воскресенье тремя матчами завершилась программа 23-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2020/2021. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что ранее матчи тура прошли в
пятницу и
субботу.
«Динамо» — «Ингулец» — 5:0
«Заря» — «Олимпик» — 2:1
«Александрия» — «Шахтер» — 2:0
Матчи следующего, 24-го тура пройдут через неделю — 1-2 мая. Киевское «Динамо» в субботу отправится в гости к полтавской «Ворскле».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ksf ksf
- Эксперт
26.04.2021 08:49
А чий ресурс FootBoom.com
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
25.04.2021 23:49
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
25.04.2021 22:38
Желаю Заре занять второе место!
- 2
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
25.04.2021 21:19
Хочется еще раз услышать мнение Цыганика, что матч для Александрии не нужен, т.к. не попадают в Еврокубки, а Шахтеру не нужен, т.к. у Зари нет шансов его догнать. И матч будет скучным и неинтересным.
- 0
-
Вадим .(vadim_)
- Наставник
25.04.2021 21:17
Динамо чемпион, а интрига осталась). Спасибо Александрии. Заря - вперед.
- 0
-
- Начинающий писатель
25.04.2021 20:09
Александрия респект
- 0
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
25.04.2021 20:03
Кроты двумя командами суммарно набрали всего на 9 очков больше, чем Динамо единолично. А если ещё отбросить очки "дерби внутри будки" - всего на 3. Как раз личный коронавирусный матч первого круга.
- 1
-
Whisky Whiskey(visky)
- Наставник
25.04.2021 19:58
У Зари снова появился неплохой шанс на серебро, на матч за Суперкубок и квалификацию ЛЧ! В ср., если выиграют ещё раз пропущенный матч у Олимпика, сократят разрыв с Шахтёром до 1 очка, а Олимпику замаячит вылет.
- 0
-
Sanjok
- Начинающий писатель
25.04.2021 19:48
Я то думал, что кроты просто достигли дна , а сегодня они начали в него зарываться !!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
25.04.2021 19:44
Шахтер подпускает.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.04.2021 19:42
Бажаю землякам з Зорі взяти срібло !!! У них матч у запасі. І фактично одне очко відставання від Шахти.
- 1
-
комментарий удален
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.04.2021 22:31
Яке ж ти хворе створіння, ідіоте.
- 1
-
Док .
- Наставник
25.04.2021 19:41
Рыже-подземные даже с Олександрией без шансов.
- 0
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
25.04.2021 19:40
Золото в Киеве! Браво команде и тренерам!
- 1
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
25.04.2021 19:38
Хвилююсь за психічне здоров"я Грачьова. Тримаємо за нього кулаки.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
25.04.2021 19:31
Мірча Михайлович з першої спроби оформив чемпіонство!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
25.04.2021 19:47
Пане Анатолію ! Вибачаюсь, що не можу поставити Вам плюс, бо карма не дозволяє.
- 0