Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. УЕФА заменил принимающие города Евро-2020

2021-04-23 14:47 Исполнительный комитет УЕФА провел сегодня заседание в формате видеоконференции, в ходе которого получил подтверждение от властей ... Официально. УЕФА заменил принимающие города Евро-2020

Исполнительный комитет УЕФА провел сегодня заседание в формате видеоконференции, в ходе которого получил подтверждение от властей Мюнхена в том, что все четыре матча Евро-2020 пройдут в этом городе при минимум 14 500 зрителях. В результате этого Мюнхен был подтвержден в качестве одного из хозяев чемпионата Европы.

Затем Исполком перераспределил некоторые матчи Евро-2020 следующим образом:

  • Четыре матча, которые изначально планировалось провести в Бильбао, перенесены в Севилью на стадион «Эстадио Ла Картуха». Организацию этих матчей поддержали власти автономной области Андалусия. На трех матчах группы Е и одной встрече 1/8 финала будет присутствовать 30% болельщиков от общей вместимости стадиона.

    После решения местных властей стало ясно, что болельщики вряд ли смогут присутствовать на запланированных в Бильбао матчах. Поэтому УЕФА при содействии Королевской испанской футбольной федерации предложил перенести матчи в другой город в этой же стране, чтобы просто позволить болельщикам посетить игры после года отсутствия у них возможности следить за матчами на стадионах. Это решение способствует созданию праздничной атмосферы на всех матчах, которые пройдут в главном турнире УЕФА для национальных сборных.

  • Три матча группы Е, которые должны были состоятся в Дублине, перенесены в Санкт-Петербург, который изначально получил три матча группы В и один четвертьфинал.
  • Матч 1/8 финала, который должен был принять Дублин, перенесен на лондонский «Уэмбли».

УЕФА выражает признательность и благодарность Бильбао и Дублину, которые считаются хорошими городами для проведения будущих турниров УЕФА, национальным и региональным правительствам Испании и Ирландии, а также всем местным заинтересованным сторонам за их преданность делу, профессионализм и усилия в последние годы.

УЕФА также хотел бы поблагодарить Футбольную ассоциацию Ирландии и ее преданный делу персонал за отличное сотрудничество и упорную работу. УЕФА с нетерпением ждет продолжения сотрудничества по организации матчей Евро-2020 с оставшимися одиннадцатью принимающими ассоциациями.

Информация для обладателей билетов

Все билеты на матчи в Бильбао и Дублине отменены. Их обладатели получат компенсацию в полном объеме.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.04.2021, 14:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть