Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ванат: «Не думал про рекорды, важно забивать»

2021-04-24 20:02 Оформив дубль в матче 23-го тура против «Ингульца U-21», форвард «Динамо U-21» Владислав Ванат установил новый ... Владислав Ванат: «Не думал про рекорды, важно забивать»

Оформив дубль в матче 23-го тура против «Ингульца U-21», форвард «Динамо U-21» Владислав Ванат установил новый голевой рекорд молодежного первенства Украины.

Владислав Ванат (фото: 1927.kiev.ua)

Выходя на поле, ты наверняка знал, что до рекорда остался один забитый мяч. Как настраивался на игру?

— Перед выходом на поле я не думал про рекорды. Важно в каждой игре выходить и забивать голы. Рад, что помог команде. Мы добились положительного результата при плохой игре.

Алибеков попросил у тебя пробить второй пенальти? Ведь ты шел на хет-трик...

— Да, я хотел, чтобы ребята тоже забили, почувствовали уверенность. Но, наверное, надо было бить самому, потому что не забили. Оформили бы третий гол и закончили игру. А так, не реализовали пенальти и мучились.

До конца чемпионата ты еще мотивирован на новые рекорды?

— Конечно. Впереди не менее важная игра с «Ворсклой», в которой тоже необходимо забивать, как и в матчах со следующими командами.

«Динамо» осталось в сжатые сроки провести три матча на выезде. Хватит ли физической подготовки? Показалось, что сегодня во втором тайме команда подсела.

— Да, в прошлом матче во Львове мы играли на синтетике. Сейчас провели две тренировки и сыграли матч на натуральном газоне. Ноги чуть подсели. Но я думаю, все будут готовы. Все понимают, что после такой игры надо выходить с двойным желанием. Борьба за чемпионство еще не закончена.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть