Динамо U-21 - Ингулец U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 24.04.2021

Динамо U-21 Киев Ингулец U-21 Петрово 24 апреля 2021 в 13:00

Начало репортажа - в 13:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Динамо U-21»: 1.Моргун, 4.Биловар, 6.Вивчаренко, 10.Ванат, 15.Волошин В., 17.Бражко (К), 18.Кузык, 21.Волошин Н., 22.Скорко, 27.Клейтон, 40.Алибеков.
Запасные: 12.Тугай, 7.Надольский, 9.Горбач, 11.Михайлив, 16.Хацкевич, 20.Завгородний, 24.Матусевич.

«Ингулец U-21»: 12.Логвын, 13.Иваныця, 18.Свирипа, 4.Клочко, 5.Низкий (К), 10.Лисняк, 20.Левчук, 8.Гончаров, 15.Донцов, 11.Билоцерковец, 9.Червяков.
Запасные: 1.Ярош, 7.Маловичко, 17.Хоменко, 3.Гаврилюк, 21.Жилинский, 6.Кочетков, 19.Кириченко.
1619257825 0 0 72453
Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч первенства дублеров, в котором "Динамо" сыграет с "Ингульцом".
1619258307 0 0 72454
1’
1619258640 1000 1 72455
2’
Динамовцы пытаются с первых минут завладеть инициативой.
1619258805 2000 0 72456
5’
Киевляне полностью перевели игру на половину поля соперника.
1619259429 5000 0 72457
9’
Гости пока что только выбивают мяч, киевляне хотят забить на первых минутах.
1619259556 9000 0 72458
11’
После навесов в штрафную "Ингульца", защитники уверенно играют на втором этаже.
1619259650 11000 0 72459
15’
Пробивает Клейтон, но мяч идет мимо ворот.
1619259699 15000 0 72460
19’
Момент у Бражко! После навеса в штрафную "Ингульца", Ванат пробил головой, голкипер мяч парировал, но первым на добивании был Бражко, но полузащитник пробил тоже во вратаря.
1619260054 19000 0 72461
20’
Продолжают атаковать динамовцы, игроки команды гостей обороняются всей командой.
1619260270 20000 0 72462
25’
Бражко вновь пробивает по воротам "Ингульца", но защитники блокируют его удар.
1619260306 25000 0 72463
27’
Не меняется у нас картина игры - динамовцы продолжают атаковать ворота "Ингульца".
1619260645 27000 0 72464
31’
Активно действует Клейтон, но его удары также блокируются.
1619260699 31000 0 72465
35’
Желтая карточка для Левчука.
1619260731 35000 4 72466
38’
Защитник "Ингульца" фолит на Алибекове в своей штрафной. Пенальти!
1619261018 38000 0 72467
39’
Гоооооооооооол! Владислав Ванат открывает счет в матче, пробив в угол ворот! 1:0! Нападающий динамовцев становится рекордсменом в истории первенства дублеров по количеству забитых мячей. Теперь на его счету 22 гола.
1619261067 39000 8 72468
42’
Продолжают атаковать киевляне, Волошин мог забивать второй гол.
1619261259 42000 0 72469
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1619261429 45000 10 72470
45+1’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Владислав Ванат делает дубль! После паса от Волошина с центра поля, нападающий "Динамо", находясь в штрафной "Ингульца", пробил в дальнюю девятку ворот - 2:0!
1619261478 45001 1 8 72471
45+1’
1619261601 45001 1 6 72472
46’
1619262334 46000 2 72473
46’
Желтая карточка для Клочко за фол в своей штрафной. Пенальти!
1619262435 46000 4 72474
47’
Нереализованный пенальти
Алибеков не реализовал пенальти!
1619262555 47000 9 72475
50’
Продолжают атаковать динамовцы.
1619263122 50000 0 72476
55’
Игра на половине поля "Ингульца".
1619263167 55000 0 72477
57’
Гости понемногу стараются контролировать мяч.
1619263754 57000 0 72479
65’
ГОЛ! Данил Скорко забивает в свои ворота! После заброса мяча вперед, Моргун вышел из ворот и выбил мяч, но попал в Скорко, от которого тот полетел в пустые ворота! 2:1!
1619263634 65000 8 72478
70’
Продолжают атаковать вновь киевляне.
1619263822 70000 0 72480
72’
Желтая карточка для Надольского.
1619264031 72000 4 72481
75’
Динаомвцы и дальше атакуют, но увеличить свое преимущество не удается.
1619264455 75000 0 72482
79’
Ничего в игре не меняется - динамовцы контролируют мяч на половине поля соперника.