Защитник «Шахтера» Валерий Бондарь накануне покинул поле на носилках в матче чемпионата Украины против «Александрии» (0:2).
Как сообщил директор телеканалов «Футбол» Александр Денисов, травма у донетчанина «на 99 процентов такая же, как и у Мораеса». Напомним, бразильский форвард несколько дней назад порвал крестообразную связку колена.
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
26.04.2021 17:28
Знаете вот я например человек по натуре - не желающий зла другим людям ....но в моменте с травмой - это как говорится .....БОГ - шельму метит.....буквально недавно Степаненко столкнул двух футболистов и рассказывал какой он белый и пушистый......так вот травму Боднарю НАНЕС игрок шахтера ....тем что он грубо сыграл против игрока Александрии а тот улетел на ногу Боднарю....и еще шахтер так увлекся бразильцами что довели команду до того что вылетел один игрок Украинец и пришлось менять пол команды что бы регламент не нарушать!!!!! (вот к стати ответ для чего Марлоса и Мораеса ) натурализировали .....прикрываясь лозунгами ОНИ нужны сборной ...... А Боднарю чисто по человечески пожелаю поправится и если будет достоин - играть за нашу сборную.....
- 0
-
Вова Зорин
- Наставник
26.04.2021 16:51
- 1
-
s2r Дед
- Эксперт
26.04.2021 13:47
Желаю им здоровья. Главное, что они "пропустили" 1-е место в ЧУ (а может и 2-е?)
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.04.2021 13:20
Бондаря по сути травмировал Соломон, который толкнул Шастала, после чего последний упал на Бондаря. Соломон, кстати, за это нарушение получил желтую карточку. Сами своих...
- 5
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
26.04.2021 12:57
не факт что если был бы здоровым, попал бы в заявку...
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.04.2021 12:57
Игроку здоровья и скорейшего выздоровления.Жаль что травмы преследуют игроков.Не будем нагнетать по поводу сборной,ведь и на замену нужны игроки.хоть он и крот.
- 0
-
Морозюк
- Наставник
26.04.2021 13:09
Если б он не был бы кротам в данный момент не травмировался
- 0
-
Морозюк
- Наставник
26.04.2021 12:30
Даёшь евро вообще без кротов !! И следующей чемпионат тоже ))
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
26.04.2021 12:23
- 1
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
26.04.2021 12:22
Что-то косит Шахтер не по детски, травмы, скандалы
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
26.04.2021 12:16
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
26.04.2021 12:13
- -1
-
Морозюк
- Наставник
26.04.2021 12:31
Карма от супряги прилетела все по делу . Вселенная все видит
- 1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
26.04.2021 12:07
здоровья Валерию. наш молодой украинский футболист. в сборную на Евро на мой взгляд он бы не попал даже здоровым, так что это лишнее нагнетание.
- 5
-
любитель 2
- Наставник
26.04.2021 12:03
Грешно,конечно,обоим им здоровья!Но это реальное усиление сборной из двух человек!
- -10
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
26.04.2021 12:01
Ну, пусть выздоравливает конечно...Но на сборную он не тянет, хоть и играл молодежке с Забарным и Поповым, но до них ему еще далеко...:)
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
26.04.2021 12:46
Мабуть це його єдина заслуга - "грав з Забарним, Миколенком та Поповим". А ще - "знайомий з колишньою Супряги"
- 5
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.04.2021 11:59
Он не основной игрок сборной Украины!
- 6