Экс-футболист и наставник киевского «Динамо» Йожеф Сабо ушел от ответа на вопрос о том, как изменилось его мнение о назначении Мирчи Луческу главным тренером «бело-синих».
Летом легендарный динамовец раскритиковал назначение Луческу главным тренером «Динамо»: «Я не понимаю, почему Луческу пришел в «Динамо», или почему его пригласили. После «Шахтера» у него не получилось ни в «Зените», ни в сборной Турции. А в 75 лет начинать строить что-то новое, думаю, поздновато. Я удивляюсь, как Суркисы могли пойти на эту сделку».
«Я не помню, о чем я говорил. Не хотел бы поднимать эту тему», — сказал Сабо в комментарии Трибуне.
Дед:
— Эх, когда я был молодой — то мне очень нравилась одна девушка… Галя Сидорова…
Бабка, возмущённо:
— Дед! Ты совсем рехнулся?! ЭТО ЖЕ Я!!!
-
agasfer .
- Опытный писатель
28.04.2021 04:44
Врёт, шкура продажная, под маразматика полного косит... всё он помнит прекрасно, просто признаться стыдно.
- 0
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
27.04.2021 22:05
У них ("экспертов" 3,2,1 каналов) в методичке записано ничего хорошего о Динамо,только негатив.Это как обязательное условие профпригодности.А если ловят на слове всегда можно свалить на потерю памяти или на возраст.
- 1
-
ljk .lj(Geels)
- Старожил
27.04.2021 22:05
Сабо говорит то, что видит на данный момент, на завтра уже плохо видится момент...Не любит любого тренера из-за бугра , так как просматривается низкий уровень здешних ( в футболе как в зеркале видно все пороки нашего бытия ..как пример - судьи, которых не хотят видеть за бугром ..и не только футбольных ). Конёк специалиста - помои на игроков Динамо .. даже лучший игрок страны тоже не очень...
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
27.04.2021 21:08
Ну не помнит и не помнит. Результаты работы Луческу ЙоЙо наглядно видит, и от этого некуда ему не деться.
- 1
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
27.04.2021 20:40
cтарческий моразм
- 0
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
27.04.2021 20:19
Прям як на виборах)
- 0
-
de Boshir
- Старожил
27.04.2021 19:35
Провалы памяти начались в тот момент, когда Йося забыл, что играл за Динамо.
- 2
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
27.04.2021 18:47
В поезде я с полки упал, башкой вниз. Ударился — тут помню, тут ничего… (с)
- 0
-
Jackal .(visa)
- Наставник
27.04.2021 18:14
Потому что он старый маразматик
- 0
-
Юрий Козяр(koziar.iura4)
- Начинающий писатель
27.04.2021 18:08
Непомнит))) Закусывать тогда надо!!)
- 0
-
Vadim
- Эксперт
27.04.2021 20:13
В его возрасте не закусывать надо , а просто есть!))
- 0
-
dudek
- Опытный писатель
27.04.2021 18:04
Нет, это сделал не я! Это сделал однорукий человек! (с) х/ф "Маска".
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
27.04.2021 17:59
От крыса продажная, под амнезию косит.
- 0
-
Константин Гордеев(KOSTIAN1985)
- Старожил
27.04.2021 17:18
Да ладно, не помнит он... Значит можно болтать все,что хошь ,а потом забывать?? Шел бы ты подальше уже, старик. Даже нет мужества ответить за свои слова. Если б Динамо не стало чемпионом, все бы ты помнил!!!
- 5
-
Євген Mунтян(muntean)
- Наставник
27.04.2021 16:54
мiг би i вибачитися
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
27.04.2021 16:17
- 0