Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Григорий и Игорь Суркисы поздравили с юбилеем Анатолия Колошу

2021-04-29 14:47 Сегодня исполняется 70 лет заместителю директора стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, главному специалисту клуба по футбольным ... Григорий и Игорь Суркисы поздравили с юбилеем Анатолия Колошу

Сегодня исполняется 70 лет заместителю директора стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, главному специалисту клуба по футбольным полям, агроному Анатолию Колоше.

Анатолий Колоша

Анатолий Яковлевич — один из главных старожилов киевского «Динамо». 36 лет его профессионализм, опыт и знания служат нашему клубу.

От имени «Динамо» юбиляра поздравил президент клуба Игорь Суркис:

Уважаемый Анатолий Яковлевич!

От меня лично и от всей динамовской семьи примите искренние поздравления по случаю Вашего юбилея!

Вы посвятили нашему клубу годы плодотворной и системной работы, за что наша динамовская семья Вам очень благодарна. Ваша преданность «Динамо», Ваши профессионализм и опыт стали неотъемлемой частью работы и побед нашего клуба.

Все динамовские команды — от детских до главной — имеют возможность тренироваться и играть на полях отличного качества. И во многом это Ваша заслуга!

От всего сердца желаю Вам успехов и здоровья, счастья Вашей семье, осуществления Ваших желаний!

С уважением,
президент ФК «Динамо» Киев
Игорь СУРКИС

Также юбиляра поздравил почетный член УЕФА Григорий Суркис:

Дорогой Анатолий Яковлевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем, отдавая должное настоящему Специалисту, блестящему мастеру своего дела, человеку с футбольным сердцем.

Ваши плодотворные усилия по укреплению и улучшению инфраструктуры киевского клуба — один из факторов успешного выступления его команд всех уровней и возрастов. Именно вы способствуете тому, чтобы динамовское поле было идеально ровным, вдохновляя футболистов на то, чтобы в ногах круглый мяч двигался в правильном направлении — к чужим воротам и к новым победам.

Пользуясь случаем, в вашем лице выражаю искреннюю благодарность всем работникам персонала клуба. Обычно находясь «за кадром», вы и ваши коллеги, однако, остаетесь такими же творцами громких футбольных успехов, как игроки и тренеры. И нынешний сложный, но чемпионский год это еще раз доказал.

Здоровья вам и счастья, дорогой юбиляр, Божьей милости, мира и согласия. Пусть футбол и в дальнейшем будет для вас источником радости и вдохновения, а родная динамовская команда как можно чаще благодарит яркой игрой и победными результатами!

С уважением,
Григорий СУРКИС

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2021, 14:47
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть