Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состоялось заседание КДК УАФ по «делу» Владислава Гельзина

2021-04-29 15:08 Сегодня прошло заседание КДК УАФ по «делу» президента «Олимпика» Владислава Гельзина, который после матча против «Шахтера» ... Состоялось заседание КДК УАФ по «делу» Владислава Гельзина

Сегодня прошло заседание КДК УАФ по «делу» президента «Олимпика» Владислава Гельзина, который после матча против «Шахтера» ворвался в прямой эфир, нецензурно прокомментировал работу судьи и высказал претензии комитету арбитров во главе с Лучано Лучи.

Владислав Гельзин

— КДК сегодня состоялся, я на нем тоже присутствовал и выступил со своим мнением. Были заслушаны все мнения, КДК их принял во внимание и ушел на паузу, чтобы позднее принять окончательное решение по этому вопросу.

Безусловно, это были эмоции, за которые я извинился. Сожалею что они выплеснулись наружу и я дал повод для такого скандала. Но ведь сама суть проблемы от этого тоже не меняется, от того, что происходит в судейском корпусе.

Как говорят, слепому видно, а глухому слышно. Считаю, что все сводится сугубо к личной мести Баранки в адрес футбольного клуба «Олимпик» и меня лично. Считаю, что он ангажирован в этом деле. Мы привели КДК свои аргументы, примеры из истории чемпионатов мира, когда были эмоциональные выпады в адрес судей, но о дисквалификации речь не шла. Все обвинения, по сути, высосаны из пальца. Были собраны все мои высказывания за четыре прошлых года и ими меня обвиняют, — рассказал Гельзин Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2021, 15:08
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 5
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть