Появились новые подробности в истории о заинтересованности киевского «Динамо» в атакующем полузащитнике луганской «Зари» Аллахяре.
Этот иранский легионер, напомним, принадлежит стамбульскому «Фенербахче», а в «Заре» выступает на правах аренды. По информации турецких СМИ, «Динамо» действительно заинтересовано в услугах Аллахяра, и уже даже контактировало с «Зарей» по этому поводу.
Сообщается, что «Динамо» обратилось к луганчанам с просьбой не выкупать трансферные права на 19-летнего хавбека. Срок аренды Аллахяра в «Заре» рассчитан до конца текущего года, и при этом у украинского клуба есть первоочередное право выкупить его трансфер у «Фенербахче» за 2 млн евро.
Сам Аллахяр связан контрактом с «Фенербахче» до 2024 года. По данным Transfermarkt, его трансферная стоимость составляет 600 тысяч евро. За «Зарю» он выступает с октября прошлого года.
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
01.05.2021 18:45
Похоже на то что борода у него начала отрастать еще в 10-м возрасте.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.05.2021 16:51
Якщо йому -19, то і я ще тоді ого-го! Хоча його гра досить вражає. Але не розумію - яким чином Зоря повинна не купити його, якщо є така опція у орендній угоді?
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
01.05.2021 17:12
видно Динамо розраховую відкупити його у Фенердахче дешевше 2 млн після повернення з оренди в Зорі
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
01.05.2021 13:47
Бред какой-то, причем там Динамо до трансферной политики Зари?
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
01.05.2021 12:35
у нас играл когда то Лаки Идахор... моя жена ему выдавала свидетельство о разводе с украинкой... она мягко говоря офигела, когда увидела его возраст в паспорте... а еще был случай, когда отец 9-летнего мальчика приходил и пытался подкупить мою жену, чтобы она изменила данные в актовой записи ребенка, т.е. уменьшила ему возраст на 1 год.. если кто не понял, то жена у меня работа в ЗАГСе.. так что поверьте все эти Коргбо, Идахоры, Аллахяры, сюда приезжают далеко не 18-19-летними
- 3
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
01.05.2021 12:04
Что то я не понял логику! Динамо не хочет чтоб Заря выкупала его за 2 ляма, а хочет чтоб Динамо боролась за него с другими клубами и заплатила больше?
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
01.05.2021 17:15
припускаю, що вечикої черги за ним (принайні на думку Динамо) нема, тоді логіка є
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.05.2021 11:10
Исходя из трансферной политики Зари видится маловероятным выкуп ею иранца за 2 млн. Если только Динамо или кто то ещё не одолжит Заре эти деньги для того чтобы Заря тут же продала его Динамо с своим гешефтом. Пока, похоже, это единственный вариант для Динамо заполучить этого футболиста до начала следующего сезона. Если им действительно интересуется Динамо.
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.05.2021 11:03
Пригорает у кротов сильно...теперь и против Зари информвойну устроили...прямо перед их матчем взрьівают свои зловонньіе бомбьі
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.05.2021 11:17
Доконали тебя уже кроты) Эта информация опубликована Dinamo.kiev.ua c cсылкой на турецкие сми.
- -1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
01.05.2021 12:09
И что не видно в этом зрады?))))
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.05.2021 12:22
Это кому как) Есть такая хорошая поговорка:"Що занадто, то не здраво". Как раз в тему.
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.05.2021 19:20
Извините, что обидел Вашу команду.
- 0
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
01.05.2021 10:54
Было бы логичнее договориться с "Зарёй", чтобы они выкупили его трансфер за 2 млн. и сразу отдали в аренду с правом выкупа нам, скажем за 3 млн.
- 0
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
01.05.2021 17:17
або з Фенербахче за 1,5 млн., ну і Зорі якєсь заохочення
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
01.05.2021 10:51
Все это слухи. Только после встречи Суркисов и Луческу по окончании сезона будет известно кого они хотят и кого приобретут. А пока это все слухи и больше ничего.
- 0
-
Виктор Виктор(mystery27)
- Наставник
01.05.2021 10:15
Йому 19-ть років?????
- 10
-
Володимир _W
- Наставник
01.05.2021 10:14
- 4
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
01.05.2021 09:53
А яка вигода Зорі не викупати трансфер?
- 3
-
Алексей Зимин(AlterEgo)
- Опытный писатель
01.05.2021 09:57
Динамо може заплатити винагороду Зорі, щоб ті не користувались першочерговим правому викупу.
- -1
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
01.05.2021 10:00
Так само Динамо може заплатити Зорі за повноцінний трансфер
- 3
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.05.2021 13:51
Зачем это Динамо... Если к туркам обратится Динамо по поводу его выкупа, то стоимость такого выкупа для Динамо будет больше чем для Зари.
- -5
-
Слава Славків(lyra)
- Наставник
01.05.2021 17:19
а може бути нижче
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.05.2021 17:37
Берите выше. Турки ещё и сами доплатят.
- -3
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
01.05.2021 09:46
И кому он нужен здесь?Или правильнее будет спросить кого он в составе Динамо сильнее???
- 5
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
01.05.2021 09:52
Наприклад Супрягу і Бєсєдіна
- -6
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
01.05.2021 11:23
- 1
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
01.05.2021 09:03
Интересно много ли из того что сообщили турецкие СМИ про трансферы Динамо оказалось правдой и осуществилось ?
- 7
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
01.05.2021 11:04
Беспощадней турецких СМИ только Бурбас со своей бурбасятиной...:))))
- 10
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
01.05.2021 09:02
Я уже бачу Зоря така да конечно ми не будимо викупати купуйте ви, а тоді раз Дк зажало бабоси і Алахяр переїхав в уншу країну за більші гроші і Зоря в прольоті, Краще викупети Зорі і потім подумати над тим чи він потрібен взяти в оренду викупети в Зорі.
- 3