В Бразилии одноклубники подрались на поле после победы (ВИДЕО)

2021-05-03 21:35 Матч 10-го тура Кубка Паулисты между «Гуарани» и «Новоризонтино» (2:1) закончился скандалом после того, как двое ... В Бразилии одноклубники подрались на поле после победы (ВИДЕО)

Матч 10-го тура Кубка Паулисты между «Гуарани» и «Новоризонтино» (2:1) закончился скандалом после того, как двое игроков первой команды устроили драку на поле.

Хозяева спокойно выигрывали со счетом 2:0 на последних минутах поединка, но на 89-й гости внезапно вернули интригу в противостояние. На шестой добавленной ко второму тайму минуте «Новоризонтино» мог вырвать ничью, но нападающий команды Женисон не реализовал пенальти.

Как сообщает издание FutbolRed, эмоции в концовке матча настолько зашкаливали, что одноклубники Матеус Биду и Родриго Андраде не сдержались и начали размахивать кулаками в центральном круге. До крови дело не дошло только благодаря быстрой реакции других футболистов «Гуарани». Оба участника драки получили по красной карточке после финального свистка.

03.05.2021, 21:35
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12