Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Поворознюк: «Полкоманды мы поменяем»

2021-05-07 13:01 Президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о строительстве стадиона петровского клуба. Александр Поворознюк (справа; фото: inhulets.com) — ... Александр Поворознюк: «Полкоманды мы поменяем»

Президент «Ингульца» Александр Поворознюк рассказал о строительстве стадиона петровского клуба.

Александр Поворознюк (справа; фото: inhulets.com)

— Окна для нового стадиона ждут, все ждет, все оплатили, а делать ничего не можем, потому что нас подрядчики задерживают на три месяца. Поэтому у нас и задержка строительства. Хочу, чтобы новый сезон мы начали на своем стадионе, если разрешат. Потому что проблема вся будет заключаться в том, что надо будет облагородить территорию вокруг стадиона. А так стадион будет соответствовать всем нормам, в Петровом будет первый работающий лифт.

Мы со всеми футболистами откровенны до конца. Я всем игрокам, которые вышли в Премьер-лигу, дал шанс. Потому что я это обещал. Вышли, попробовали — ну не получается. Там где мы сейчас находимся — это не мой стиль, не мои мечты и желания. Мы будем усиливаться и делать это будем серьезно. Думаю, максимум полкоманды мы поменяем, — сказал Поворознюк в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.05.2021, 13:01

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть