Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов выразил надежду, что «Манчестер Сити» Александра Зинченко выиграет Лигу чемпионов.
— Конечно, если «Манчестер Сити» выиграет Лигу чемпионов, то попросим Зинченко привезти трофей в Уфу. Это было бы круто. Мы с ним после игры созвонились, поздравили друг друга. Очень горжусь, что работали вместе. Пожелал ему выиграть финал, будем болеть за него. Он же пожелал остаться нам в РПЛ, переживает за нас, — сказал Газизов.
Александр Зинченко играл в «Уфу» с 2015 по 2016 годы, и оттуда перешел в «Манчестер Сити».
-
донець
- Старожил
08.05.2021 15:05
- 1
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
08.05.2021 13:11
Вот чтобы ни у кого подобных мыслей не возникало,желаю Челси выиграть трофей!!!Хотя не болею ни за тех ни за других!!!
- 0
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
08.05.2021 12:58
Пощасливилося потримати кубок чемпіонів в руках, на одній із виставок у Парижі!
- 1
-
Виталий Сердюк(svital47)
- Старожил
08.05.2021 09:21
Задовбаєтесь чекати! ))
- 2
-
ІГОР БОРЩИК
- Опытный писатель
08.05.2021 08:33
Лишняя хромосома -это круто!!!
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
08.05.2021 07:31
Почему нет? Парень выступал за клуб и просто некрасиво будет не привезти Кубок,ведь он не собирается его везти Путину
- -18
-
A G(Toha111)
- Эксперт
08.05.2021 09:15
Крим захоплював не путлєр. І на Донбасі кожного дня калічить та убиває наших хлопців не воно, а за наказами міжнародного злочинця кацапські виродки, під одобрямс такої ж русько-патріотичної бидлоти, горіти вам у пеклі.
- 10
-
Юрий katso
- Наставник
08.05.2021 09:28
А Зинченко тут с какого бока?
- -8
-
Сергей Шевченко(sergey-shevchenko)
- Опытный писатель
08.05.2021 01:36
если с ядерной бомбой то я только за.
- 2
-
kotnebegemot
- Читатель
07.05.2021 23:54
Беги Саша,беги!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Reader
- Наставник
07.05.2021 22:57
- 1
-
Юрий
- Опытный писатель
07.05.2021 22:36
Рашке нужен кубок в виде ёршика в вовкиной ОПЕ. Кацапы сидите в будке и не скулите
- 6
-
Юрій Танцюра(Jurtschyk)
- Наставник
07.05.2021 22:06
Ну не вата ли в голове?
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
07.05.2021 22:00
Закусывать надо...
- 1
-
Виталий
- Наставник
07.05.2021 21:59
А хуху не хохо?
- 1
-
Андрей Чаговец(sensey555)
- Старожил
07.05.2021 21:55
Интересно, а есть ли ресурс о Динамо Киев, на котором не постят всякой ереси о рашке? У меня контент о рашке вызывает отторжение.
- 12
-
Maxwell Johnes
- Наставник
07.05.2021 21:37
У вас же импортозаменение и сплошные доморопенные Левши, Скуйте сами, из, скажем, металлолома и гвоздей. Налейте туда своего "шампанского", накрошите костромкого сыра и идите дружными рядами с флагами сами знаете куда.
- 4
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
07.05.2021 23:48
У них мастер есть Якутии, из навоза все лепит:)
- 5
-
Maxwell Johnes
- Наставник
08.05.2021 21:32
Ну, это там историческая гордость - блох подковывать да из дерьма конфеты и пули лепить.
- 0