Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матузалем: «В Украине у меня была возможность встретить такого великого тренера как Луческу»

2021-05-09 18:15 Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Франселино Матузалем считает своим наибольшим достижением в Украине сотрудничество с нынешним наставником ... Матузалем: «В Украине у меня была возможность встретить такого великого тренера как Луческу»

Бывший полузащитник донецкого «Шахтера» Франселино Матузалем считает своим наибольшим достижением в Украине сотрудничество с нынешним наставником «Динамо» Мирчей Луческу.

Франселино Матузалем

— Чем отличается итальянский футбол от украинского? Всем. Чемпионат Италии — самый сложный. Тогда, в мое время, в итальянском футболе были все выдающиеся игроки мира! Там играли Зидан, Бирхофф, Руй Кошта и многие другие.

Украинский футбол, думаю, сейчас несколько повысился в качестве, но к итальянскому не имеет никакого отношения. Однако, там у меня была возможность встретить такого великого тренера, как Луческу, и сыграть в Лиге чемпионов, так что для меня это был отличный опыт. Но между Испанией, Италией и Украиной, на мой взгляд, самым сложным футболом остается итальянский, — сказал Матузалем в комментарии Footballnews24.it.

1927.kiev.ua

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2021, 18:15
RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть