Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «Украшением матча стали все три гола»

2021-05-09 19:50 Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко после матча с «Колосом» поделился впечатлениями от победы своей команды со ... Виталий Миколенко: «Украшением матча стали все три гола»

Защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко после матча с «Колосом» поделился впечатлениями от победы своей команды со счетом 3:0.

Виталий Миколенко (фото: А.Попов)

Показалось, что сегодня «Динамо» просто не заметило своего соперника, это так?

— В первом тайме небольшие проблемы возникали, учитывая, что был сильный ветер, сухое поле и мы играли непривычно рано — в два часа дня. Но хорошо, что мы забили гол «в раздевалку», и во втором тайме уже стало легче. Рад, что мы победили и подтвердили свое чемпионство.

Ваш гол это украшение всего матча?

— Не стал бы так говорить, Денис Гармаш также хорошо забил после здорово разыгранной комбинации. Все были задействованы в этой атаке, а когда Гармаш забивает, мы вдвойне радуемся. И Коля Шапаренко прекрасно пробил штрафной удар, ну и мой гол тоже красивый получился (улыбается).

Кроме основной команды, чемпионами также стал молодежный состав, говорит ли это о том, что молодежь быстро прогрессирует?

— Конечно. В свое время я также играл за дубль, мы с ребятами выигрывали чемпионат, а теперь играем в первой команде. Надеюсь, как можно больше футболистов из молодежного состава пополнят ряды основы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2021, 19:50

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть