Ринат Ахметов: «Ну что еще я могу пожелать Суркису?..»

Темы:
Чемпионат Украины, Динамо, Шахтер

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов рассказал, что пожелал президенту «Динамо» Игорю Суркису после завоевания столичным клубом первого места в чемпионате Украины.

Ринат Ахметов (фото: shakhtar.com)

— Что вы пожелали Игорю Суркису?

— Что я могу ему пожелать? Я могу ему пожелать, чтобы следующий чемпионат они проиграли, а мы выиграли. Что я могу ему пожелать? Точно так он мне желает. Это я шучу, конечно. Мы должны все сделать для того, чтобы в следующем году братья поздравляли меня с чемпионством. Но за этим стоит огромный труд. Это нелегко и непросто. Мы будем бороться. От борьбы мы не откажемся, от этого труда мы не откажемся.

И я уверен, что у нас очень хороший, амбициозный клуб. Поэтому болельщикам переживать не нужно. И самое главное — все, что мы делаем, мы делаем для них. Потому что я считаю, что наши болельщики — самые лучшие. И тысячу извинений за такой сезон. Тысячу извинений за то, что мы доставили, может быть, какие-то неприятные минуты, но без поражений не бывает побед.

Официальный сайт ФК «Шахтер»
Теги:
шахтер новости, динамо киев новости

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

26 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Христенко(Aleksandr1960) - Наставник
    10.05.2021 12:11
    А Ахметову хочется пожелать, чтобы в следующем чемпионате его Шахтер базировался в Мариуполе и играл на одном стадионе вместе со своим фарм-клубом.
    • 21
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии