Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинскую арбитрессу вызвали на допрос в Нацполицию из-за договорных матчей

2021-05-11 12:09 Александра Ардашева, которая еще недавно работала в бригаде Екатерины Монзуль, проходит по известному делу Владислава Дороша. ... Украинскую арбитрессу вызвали на допрос в Нацполицию из-за договорных матчей

Александра Ардашева, которая еще недавно работала в бригаде Екатерины Монзуль, проходит по известному делу Владислава Дороша.

Александра Ардашева (фото: facebook.com)

Киевлянин Дорош сейчас под следствием из-за матчей сезона 2017/2018. Он был главным арбитром на встречах «Волынь» — «Николаев», «Николаев» — «Горняк-Спорт» и «Волынь» — «Полтава», проходящих как «подозрительные». Помощницей Дороша на одном из матчей работала именно Ардашева. Сообщается, что для арбитрессы это уже второй допрос.

Всего по делу проходит 12 фигурантов. По Ардашевой есть показания одного из них. Дорош подозревается в получении взяток и перераспределении средств между всеми участниками коррупционных схем. Есть информация, что Александра получила 8000 гривень после игры «Волынь» — «Полтава».

Напомним, еще недавно Ардашева работала с лучшей украинской арбитрессой Екатериной Монзуль. Вместе они обслуживали матч Сан-Марино — Гибралтар, став первой женской бригадой в истории Лиги наций. В последнее время в команде Монзуль Александры не было. Теперь стало понятно, почему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2021, 12:09

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть