Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «У Шевченко есть договоренность с УАФ о том, что он останется в сборной Украины после Евро-2020, если…»

2021-05-12 12:15 Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик LIVE» рассказал о том, останется ли Андрей Шевченко в ... Игорь Цыганик: «У Шевченко есть договоренность с УАФ о том, что он останется в сборной Украины после Евро-2020, если…»

Журналист Игорь Цыганик в эфире программы «Цыганик LIVE» рассказал о том, останется ли Андрей Шевченко в сборной Украины после Евро-2020.

Игорь Цыганик

— У Андрея Шевченко есть договоренность с руководством УАФ о том, что он останется в сборной Украины после Евро-2020, если обе стороны придут к согласию. У него контракт заканчивается после этого турнира, но соглашение автоматически пролонгируется, если есть согласие по дальнейшему сотрудничеству. Это нормальная практика.

Будет ли Шевченко тренером «Милана»? Сказали, что Пиоли остается еще на год. Я общался с Андреем Николаевичем и могу сказать, что у него есть идея работать клубным тренером и желание работать в этом направлении. Он понимает, что это правильное развитие карьеры, поэтому я ничего не исключаю.

По моему личному убеждению, следующий отбор главным тренером сборной Украины будет все еще Шевченко. Что будет дальше? Не знаю. Хотя может что-то и случиться после чемпионата Европы. Команда может здо́рово выступить, и тренер получит бешеное предложение. Не думаю, что УАФ будет препятствовать развитию карьеры Андрея Шевченко в каком-то клубе, если будет серьезное предложение, — сказал Цыганик.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть