Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Младен Бартулович: «Я ставлю на ничью и послематчевые пенальти»

2021-05-13 14:22 Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на финальный матч Кубка Украины «Динамо» — «Заря». Младен Бартулович ... Младен Бартулович: «Я ставлю на ничью и послематчевые пенальти»

Полузащитник «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на финальный матч Кубка Украины «Динамо» — «Заря».

Младен Бартулович

— Конечно, «Динамо» в этом матче фаворит. Они к финишу чемпионата Украины набрали просто сумасшедшую форму. Моя команда, «Ингулец», прочувствовала это на себе в матче в Киеве, когда «Динамо» победило 5:0! Киевляне стали чемпионами Украины, а «Заря» стала бронзовым призером УПЛ. В этом сезоне «бело-синие» уже обыграли луганчан (2:0) и сыграли вничью 1:1. Всего же за время независимой Украины соперники встречались 52 раза (35 побед «Динамо», 5 викторий «Зари» и 12 ничьих).«Динамо» уже 12 раз выигрывало Кубок Украины.

«Заря» один раз играла в финале в сезоне 2015/2016 и уступила тогда «Шахтеру» (0:2). Кстати за «горняков» тогда оформил дубль Александр Гладкий, который сейчас защищает цвета луганской команды. С «Зарей» это будет совсем другая игра. Это финал и здесь все возможно. Тем более это финал Кубка. Я надеюсь на то, что будет зрелищный матч и что болельщики получат удовольствие. Пусть победит сильнейший! Я, конечно, хочу, чтобы все решилось в серии пенальти.

Я ставлю на ничью в основное и дополнительное время и что судьба матча будет решаться в послематчевых одиннадцатиметровых. А это уже футбольная лотерея, — сказал Бартулович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2021, 14:22

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть