Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Ребров: «В финале Кубка Украины конечно буду болеть за «Динамо»

2021-05-13 11:55 Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров ответил на вопросы, касающиеся предстоящего финала Кубка Украины. Сергей Ребров ... Сергей Ребров: «В финале Кубка Украины конечно буду болеть за «Динамо»

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Сергей Ребров ответил на вопросы, касающиеся предстоящего финала Кубка Украины.

Сергей Ребров

— В первую очередь отмечу победу «Динамо» в чемпионате — она была совершенно заслуженной. «Заря» же давно показывает комбинационную игру, а самое главное — смелую и агрессивную. Считаю, что эта команда уже два года подряд заслуженно занимает третье место и пытается бороться за вторую строчку в таблице.

Финал — это финал. Тут делать ставки опасно. Конечно, я буду болеть за «Динамо». Считаю, что на стороне киевлян, после такого яркого сезона, будет определенное психологическое преимущество. Но в одном матче может случится всякое. Многое будет зависеть от первых минут, от того, кто получит психологическое превосходство, у кого будет больше уверенности. Не сомневаюсь, что нас ждет очень хороший поединок, и мы увидим качественный футбол, — сказал Ребров Команде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.05.2021, 11:55

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть