Звездный состав функционеров Украинской ассоциации футбол может пополниться еще одним легендарным футболистом.
Как стало известно Meta-ratings.com.ua, в ближайшее время к работе в УАФ может приступить Алексей Михайличенко, который до недавнего времени занимал должность спортивного директора киевского «Динамо». Таким образом, Михайличенко присоединится к другим бывшим легендарным футболистам, которые сейчас работают в Украинской ассоциации футбола — Олегу Протасову, Олегу Блохину, Игорю Беланову и Анатолию Демьяненко.
Алексей Михайличенко работал на должности спортивного директора «Динамо» с октября 2010 года. В сезоне 2012/13 специалист был помощником Олега Блохина, после чего вернулся на должность спортивного директора клуба.
Второй раз главным тренером «Динамо» Михайличенко был назначен 15 августа 2019 года, сменив Александра Хацкевича. 20 июля 2020 года Михайличенко покинул пост главного тренера «Динамо». Под руководством Михайличенко Динамо выиграло Кубок Украины и заняло второе место в чемпионате.
Напомним, что 13 мая киевское «Динамо» в финале Кубка Украины переиграло «Зарю», выиграв в нынешнем сезоне также Суперкубок страны и чемпионский титул.
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
15.05.2021 09:26
Думаю, что Динамо от этого ничего не потеряет.
- -1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
15.05.2021 07:13
Футбол 24 повідомляє, що Михайличенко остаточно залишив посаду спортдиректора. Його місце може зайняти Безсонов. Я думав, що Суркіс з приходом Луческу змінився. Схоже, це було одноразове просвітління
- -1
-
ігор ільчук(bukovuna26)
- Наставник
15.05.2021 04:54
Не думаю,що ця інформація правдива!
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
15.05.2021 00:47
Поперли Лесика ? Ключевая фраза "до недавнего времени занимал должность".
- -2
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
14.05.2021 21:55
Непонятный инсайд от непонятного сайта. Скорее всего, кое-кто из "доброжелателей" ДК решил немного подпортить праздник динамовцам и их болельщикам. И этой ситуации просто поражает количество "купившихся" на этот (скорее всего) фейк, с чувством праведного гнева спешащих заклеймить позором Михайличенко. А дождаться какой-то официальной информации или слов самого Михайличенко слабо? Или всё как у Шекспира: "Грехи людей мы режем на металле, а добродетели их чертим на воде"?
- 2
-
Igor Igor(igoresha999)
- Наставник
14.05.2021 22:02
Поклонник тренерского таланта Михайличенко? Или впечатлили его огромнейшие достижения на посту спортивного директора?)
- -1
-
Efim
- Наставник
14.05.2021 22:48
Народ у нас такой --- официальной информации нет , но косточки перемыть = дер-ом облить всегда найдётся кучка " доброжелателей " .
- 3
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
14.05.2021 21:51
А вместо кого ? или контора резиновая ? Пусть роспишут состав УАФ и обязанности и что сделано .В принципе я не против ни кого- все достойные люди, кроме самого главного -Павелко.Его нужно ... .
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
14.05.2021 21:40
Дождёмся начала сезона и тогда всё узнаем.Сейчас это только новость в инете.
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.05.2021 20:55
Если перейдет под Паффлина, то можно смело сказать, что полку обиженных на Суркиса прибыло...
- -2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
14.05.2021 20:38
За время перерыва мы такого начитаемся, просто жуть.
- 3
-
nick nick(melto)
- Старожил
14.05.2021 20:36
Что в роли спортдиректора Динамо ничего особо не делал, что в роли функционера уаф ничего делать не будет. "Тяжкий труд" однако.
- 4
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.05.2021 20:56
А денюшку за "ничего не делать" там не хилую получают, Мырон, Протасов, Блохин... не дадут соврать, а семью кормить нужно...
- 1
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
14.05.2021 19:31
Де б мені знайти таку роботу, на якій ніхрена не робити і отримувати захмарні зарплати?
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
14.05.2021 19:31
Скорее всего это фейк. Теоретически такое возможно если у Михайличенко появилось напряжение в отношениях с владельцами ДК и гл.тренером...А с чего бы ему возникнуть сразу после окончания триумфального сезона.
- 3
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
14.05.2021 21:25
Соглашусь насчет фейка. На официальном сайте Динамо до сих пор Михайличенко указан в должности спортдиректора клуба (http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/club/management/) и абсолютно никаких новостей по поводу каких-либо изменений на данном посту там нет.
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
14.05.2021 19:10
Ну может там у него что ни будь получится. Правда там людишки портятся.
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
14.05.2021 19:06
Ему не привыкать сидеть ровно на должности и не отсвечивать
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
14.05.2021 19:06
Сколько грязи, сколько откровенного дерьма в адрес тех, кто создавал историю и славу киевского Динамо...
- -1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
14.05.2021 20:59
А не наоборот, что они ушли из клуба который их в люди вывел, а теперь грязь льют?! Вы ничего не перепутали? Как к игрокам к ним нет претензий, но вне футбола, как люди, с душком оказались, а некоторые вообще завонялись (Сабо, Блохин...) :(
- 5
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
14.05.2021 21:05
Как же тут любят судить других... Уникальная подборка моральных идеалов.
- -6