Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» рассказал, кто может заменить защитника «Динамо» Виталия Миколенко в случае его перехода в другой клуб.
— Миколенко, Сидклей, Костевич, возможный Караваев, вероятный Вантух, потенциальный Вивчаренко. Позиция левого защитника в «Динамо» на первый взгляд прочно закрыта. Но есть проблема. По Миколенко принято решение рассматривать все достойные офферты после Евро. Деньги нужны, понимаете ли. Кто и что взамен? Бразилец — это вряд ли, Костевича серьёзно никто, кроме Шаблия, и не воспринимал, Вивчаренко неожиданно выдал слабый сезон, хотя вначале Луческу надеялся на него не меньше, чем на Забарного. Дошло до того, что в U-21 Костя завершал чемпионат неубедительным левым ЦЗ, к тому же с визуальным лишним весом. Остаются трое реальных — универсальный Караваев и два арендных возвращенца Вантух и Дубинчак. Последний был капитаном и лидером вне поля в молодёжке. Пристойный ровный сезон в Днепре дал ему возможность очередного шанса в ДК. Контракт Дубинчака действует еще год и если на сборах у Луческу Влад не проявит себя должным образом — пролонгации не будет, лишь очередная и финальная аренда, — говорится в сообщении.
-
igor G.(igorG.)
- Наставник
17.05.2021 23:50
Что бы кого то выгодно продать, нужно на Евро отлично сыграть. Только тогда будут хорошие предложения..
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
17.05.2021 18:30
Кому-то - и таких немало - неймется, если киевское "Динамо" не продаст тех, кому, при всех способностях, требу-
- 0
-
Randy !
- Наставник
17.05.2021 00:15
Динамо Киев Inside это вечно дрочерская чушь! Видимо кто-то приближённый к Шурику ведёт этот гавноканал, раз тут всё время всплывают левые прогнозы и «инсайды» от этих имбицылов.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
18.05.2021 13:25
Читав в різних джерелах, що Динамо Киев Inside веде Крижановський, а мета даної помийки зондування настрою в УАФ, вболівальників, інших клубів впершу чергу кротів
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
16.05.2021 22:18
Ого!
- 0
-
Младенец1973 Мудрый
- Опытный писатель
16.05.2021 22:11
при любой возможности в более сильный чемпионат. даже с риском попасть на лавку. молод здоров без травм
- -1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
16.05.2021 19:16
Думаю, еще один год он должен быть в Динамо.... А там будет видно.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
16.05.2021 17:50
Если будет спрос,продадут.Заменить найдут кем.С началом сезона посмотрим.
- 1
-
Maxwell Johnes
- Наставник
16.05.2021 17:35
"Кто писал не знаю, а я, дурак, читаю" (А.П. Чехов).
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
16.05.2021 16:26
Зачем нужен был этот Костевич??
- 4
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
16.05.2021 16:13
Честно говоря, не считаю Караваева реальной альтернативой Миколенко. Разве что выйти в отдельно взятом матче, чтобы залатать дыру в случае проблемы. Караваев не левша, его место на правом фланге. Его идеальная позиция - правый вингер, на крайняк - правый защитник. Но мне Саша в защите нравится меньше.
- 6
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
16.05.2021 16:09
Побачимо.
- 0
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
16.05.2021 16:07
Там есть еще Сидклей, который очень хорошо смотрится на этой позиции и имея больше игрового времени я думаю что он будет не хуже Миколенко выглядеть.
- 1
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
16.05.2021 16:53
Сиди мало играет по одной причине - он уже не защитник, но еще не вингер.... игрок он не плохой, но Мирча ж не глупец, всё видит... Сиди всегда рвется в атаку, но в защите не дорабатывает, а в атаку не всегда с пользой выбегает... не хочется его обижать но он недозащитник и недовингер
- 3
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.05.2021 16:05
Не надейтесь. В этом сезоне никто, никого не продаст. Серьезные торги начнутся, когда будет успешное выступление в международных турнирах. Цена будет на порядок выше. С Цыганковым есть одна проблема - частые травмы. До следующей весны можно спать спокойно, все будут в Динамо.
- 1
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.05.2021 15:26
Миколенка продадуть тільки в 2-х випадках:
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
16.05.2021 14:57
Источник НЕЧИСТОТ! Деньги появились от группы Лиги чемпионов 2020/2021, деньги будут и за этот сезон - прямое попадание в группу!
- -5
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
16.05.2021 15:20
Інсайд - з туалету Франкова-Шахова.
- 1
Еще комментарииется еще немало совершенствовать свое мастерство. Да и почему само "Динамо" не должно ставить серьезные цели на международной арене, в той же ЛЧ? А за финансовую сторону дела есть кому волноваться в руководст-
ве клуба...
И да, я не против хороших трансферов, как ин так и аут!
Чушь от истоШника, а сколько комментов)))))))
Опять бабки поимел кто-то,а на клуб плевать
Гнал бы я этого Шаблия страной метлой и на пушечный выстрел не подпускал бы
1. Суркіс серйозно програється в Монте Карло
2. Миколенко настільки гарно виступить на Євро, шо за нього захочуть заплатити не менше 20 млн. євро.
Обидва варіанти малоймовірні, тому Франкову з Шаховим зарано шукати претендента на місце Віталія...
Теперь я знаю, где прячестся Цыганик! Учитывая, что называет себя "источником" и сливает информацию - он приячется в любимом унитазе Суркиса на базе Динамо :)))
Циганик до цього не має жодного стосунку.
Аби ляпнути...