Пирло: «Роналду впервые был доволен своей заменой»

2021-05-16 22:00 Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу своей команды в матче 37-го тура чемпионата Италии против «Интера» ... Пирло: «Роналду впервые был доволен своей заменой»

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло прокомментировал победу своей команды в матче 37-го тура чемпионата Италии против «Интера» (3:2).

Криштиану Роналду

«У нас должна была быть такая же решимость и желание бороться за каждый мяч и в других играх сезона. Если бы мы сделали это, мы бы не боролись за место в четверке лучших. Мы сделали слишком много ошибок в играх, которые казались легкими на бумаге. Мы много раз спрашивали себя, чего нам не хватало в этом сезоне. У нас не было того же огня, горящего внутри. Ребята доказали, что могут справляться с задачей в больших играх.

Я думаю, что Роналду впервые доволен своей заменой. У нас было на одного человека меньше, поэтому он бегал просто так. В раздевалке Криштиану был счастлив и улыбался», — цитирует наставника «бьянконери» Football Italia.

Напомним, что в середине первого тайма Роналду не смог реализовать пенальти, но забил мяч после добивания. На 70-й минуте поединка португалец был заменен, вместо него на поле вышел Альваро Мората.

16.05.2021, 22:00