В Кривом Роге болельщики с палками бегали за арбитром (ВИДЕО)

Металлург, Чемпионат Украины, Кривбасс

В Кривом Роге матч 22-го тура второй лиги чемпионата Украины по футболу между «Кривбассом» и «Металлургом» был прерван из-за беспорядков, устроенных болельщиками гостевой команды.

На 14-й минуте при счете 2:0 несколько зрителей выбежали на поле и попытались напасть на арбитра поединка Алексея Деревинского. Охрана, дежурившая на стадионе, остановила хулиганов, однако к ним на подмогу высыпало еще с десяток зрителей. Один из фанатов был вооружен палкой, сообщает Кривой Рог Life.

Поединок возобновился лишь через 50 минут после того, когда всех нарушителей вывели за пределы стадиона. Больше в игре голов забито не было.