Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики АЕКа: «Ребров к нам не пойдет, это сто процентов»

2021-05-19 14:45 Греческие болельщики с интересом отнеслись к информации о том, что АЕК внес Сергея Реброва в список ... Болельщики АЕКа: «Ребров к нам не пойдет, это сто процентов»

Греческие болельщики с интересом отнеслись к информации о том, что АЕК внес Сергея Реброва в список тренеров, которые могут заменить Маноло Хименеса.

Интересно, что один из возможных вариантов — это приглашение Реброва летом 2022 года, а не сейчас, как об этом изначально сообщили многие СМИ. Объясняется это просто: 30-го июня 2022 года заканчивается не только контракт Реброва с «Ференцварошем», но и контракт Хименеса с АЕК. Поэтому греческий клуб не должен будет платить неустойку дважды: сначала испанскому тренеру, а затем и «Ференцварошу» за украинского тренера.

Pelafonte: У АЕК нет лишних денег на выплаты компенсаций сразу двум тренерам, поэтому этим летом ситуация не изменится. Хименес останется до 2022 года, а за эти 12 месяцев нужно будет найти ему хорошую замену. Ребров — интересный вариант.

Johniem: Из всех вариантов, которые есть у Реброва — АЕК самый скромный в финансовом плане. Насколько я понимаю, и «Кайрат», и «Динамо», и «Ференцварош» — все готовы ему платить около 2 миллионов евро в год. Так какой смысл ему идти в АЕК?

Muri_AEK: У нашего клуба нет возможности пригласить тренера уровня Реброва из-за плохой репутации греческой Суперлиги и из-за плохих финансовых возможностей нашего клуба. Все знают, что в Греции много околофутбольных моментов, и чтобы выиграть Суперлигу, недостаточно быть просто хорошим тренером.

Yannis: Ребров сделал «конфетку» из «Ференцвароша». Года два назад я даже не знал про существование такого клуба, и вот они уже играют в Лиге чемпионов. Это начинающий тренер, но у него уже столько титулов за короткую карьеру, что ему могли бы позавидовать даже куда более известные специалисты. Был бы рад, если бы Ребров перешел в АЕК.

Panteon: Украинцы обычно хорошо приживаются в Греции. Как тренеры, так и футболисты. Поэтому меня не удивляет, что АЕК хочет пригласить Реброва. Хотя мне из украинских современных тренеров больше нравится Шевченко, который работает в сборной. Но это уже совсем другой уровень, который АЕК никогда не потянет ни финансово, ни в плане имиджа клуба.

Socios: Кто постарше, тот помнит Реброва. Это сильная личность, он был отличным футболистом, они играли вместе с Шевченко и оба стали классными тренерами, что редкость для футбола. У него не такой большой тренерский стаж, но уже есть опыт завоевания чемпионских титулов в разных странах. Очень хотел бы видеть такого тренера в нашем клубе.

NikoS: Молодой тренер, который знает, как мотивировать команду, как заставить футболистов поверить в себя и как бороться за титулы каждый год. Но! Во-первых, он потребует усилить состав. А есть ли у нас деньги на это? Во-вторых, если ему будут что-то навязывать, то он не будет молча слушать и исполнять приказы. Ребров — это тот типаж тренеров, которые привыкли к полной свободе в своей работе. А это значит, что кому-то в АЕК придется перестать давать советы тренерам... Сомневаюсь, что наше руководство согласится взять столько независимого тренера.

Rotonda: Хорошо, что наконец-то стали обсуждать кандидатуры действительно хороших тренеров... Но не верю, что Ребров пойдет работать в Грецию. Разве что в «Олимпиакос». В «Ференцвароше» он уже доказал, что способен на многое. Думаю, что АЕК не сможет ничего предложить Реброву: зарплату высокую мы дать не можем, провести хорошую трансферную кампанию тоже...

Lefteris: Номинально АЕК сильнее и лучше, чем «Ференцварош», а греческая Суперлига лучше, чем чемпионат Венгрии. Но по факту Ребров вряд ли сможет с АЕК попасть в Лигу чемпионов, пока в нашем футболе такое творится. Арбитры вечно будут тянуть «Олимпиакос» на первое место. Любой амбициозный тренер посмотрит на такой беспредел и захочет уйти уже после первого сезона.

Strofalitos: Кто вообще поверит в то, что в АЕК готов прийти тренер лучше, чем Хименес? Чем мы можем его заманить? Денег нет, клуб будет играть в Лиге Конференций, отставание от первого места в этом сезоне было огромное. Нужно быть сумасшедшим, чтобы сюда идти.

Beorn: Ребров — отличный тренер, но сейчас он в АЕК не пойдет, это 100%. Специалиста такого уровня можно заманить в наш клуб либо ДО того, как он стал столь успешным. Либо после того, как он провалится с какой-то командой. Но тут еще важно понимать, что в голове у самого Реброва. Почему-то сомневаюсь, что он вообще захочет работать в Греции, даже в «Олимпиакосе».

Pavoc: Все это не более чем разговоры. Специально делают вид, что ищут крутого тренера, а он им отказал. С таким же успехом можно пригласить Гвардиолу или Зидана, ведь заранее понятно, что они откажутся идти работать в АЕК.

Kostas: Думаю, что до 2022 года будет работать Хименес, а уже потом мы начнем искать нового тренера. Будет ли к тому моменту Ребров все еще свободен или уже найдет новую команду? Скорее второй вариант... Поэтому нужно запастись терпением и надеяться, что следующий сезон не будет таким же провальным, как и этот.

Livanos: Читал венгерскую прессу. Они пишут, что у Реброва очень сложный характер и он не идет на уступки по многим вопросам. В Греции такие тренеры не задерживаются надолго. Поэтому не вижу смысла приглашать Реброва, если заранее понятно, что поругается с руководством АЕК, которое любит навязывать свое видение футбола...

Saplias: Ребров — один из лучших молодых тренеров Европы. Не будет он идти в АЕК, чтобы занять пусть даже второе место в греческой Суперлиге. Говорят, он будет в сборной Украины или в «Динамо» работать. Нам чемпионат — это болото, в котором тренеры не развиваются и после которого сложно найти себе работу в приличном европейском клубе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2021, 14:45
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть