Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Макаренко: «Самыми приятными моментами моей карьеры были именно вызовы в национальную команду»

2021-05-22 17:10 Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко, которому сегодня исполнилось 30 лет, поделился впечатлениями от работы на сборе. ... Евгений Макаренко: «Самыми приятными моментами моей карьеры были именно вызовы в национальную команду»

Полузащитник сборной Украины Евгений Макаренко, которому сегодня исполнилось 30 лет, поделился впечатлениями от работы на сборе.

Евгений Макаренко (справа; фото: П.Кубанов)

— Вся команда поздравила меня с юбилеем во время завтрака. Очень хорошее настроение, ведь подготовка к такому турниру, как чемпионат Европы, в составе сборной вдохновляет вдвойне. Самыми приятными моментами моей карьеры были именно вызовы в национальную команду. Дебют в ней, хорошие выступления и победы. Цифры в паспорте — не главное, главное — мышление и настрой.

Сейчас идут последние дни подготовки к товарищескому матчу, и на тренировках мы отрабатываем некоторые точечные направления. Много внимания уделяем стандартным положениям, делаем акцент на нашей игре и стараться по максимуму выполнить то, что требует тренерский штаб. Я думаю, что все будет хорошо, — сказал Макаренко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.05.2021, 17:10
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть