Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пресс-конференция. Евгений Макаренко: «У всех горят глаза, все понимают, что мы готовимся к большому турниру»

2021-05-22 18:22 Участие в пресс-конференции главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, посвященной завтрашнему матчу со сборной Бахрейна, принял ... Пресс-конференция. Евгений Макаренко: «У всех горят глаза, все понимают, что мы готовимся к большому турниру»

Участие в пресс-конференции главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, посвященной завтрашнему матчу со сборной Бахрейна, принял сегодняшний именинник полузащитник украинской национальной команды Евгений Макаренко.

Евгений Макаренко

Каково психологическое состояние команды после ничьих в матчах отбора чемпионата мира?

— Все в команде были недовольны теми результатами, как и вся страна. Это касается и нас, игроков, и тренерского штаба. Мы не достигли нужного результата, но время идет, надо сделать анализ и забыть о тех поединка.

Мы провели хороший недельный цикл и завтра должны все недоработки, которые были раньше, убрать.

Как вы относитесь к конкуренции в центре поля? Сейчас в команде появились новые игроки Бондаренко, Судаков…

— Конкуренция — это двигатель прогресса, это то, что тебя движет вперед, мотивирует к работе. Всегда хорошо, когда есть два-три игрока на позицию. Всегда хочешь доказать, что ты — лучший и заслуживаешь место на поле. Бондаренко и Судаков — хорошие ребята, могу сказать о них, что это трудоспособные футболисты с хорошими качествами.

Как ребята в сборной оценивают клубный сезон, который завершился?

— У всех разные эмоции в зависимости от результатов команды, которую они представляют. Динамовцы чувствуют себя прекрасно, игроки «Шахтера», разумеется, несколько разочарованы. Я лично доволен, потому что благодаря выступлениям за клуб попал в сборную. В целом в команде отличная атмосфера, у всех горят глаза, все понимают, что мы готовимся к большому турниру.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть