Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодежная сборная Украины начала подготовку к Мемориалу Лобановского (СПИСОК)

2021-05-25 12:39 В понедельник утром молодежная сборная Украины собралась возле Дома футбола в Киеве. Прежде всего команда, тренерский ... Молодежная сборная Украины начала подготовку к Мемориалу Лобановского (СПИСОК)

В понедельник утром молодежная сборная Украины собралась возле Дома футбола в Киеве. Прежде всего команда, тренерский штаб и персонал сдали тесты на коронавирус. К счастью, все результаты оказались отрицательными.

Фото: ffu.org.ua

Опять не обошлось без изменений. Повреждения колена в поединке чемпионата Латвии получил полузащитник «Валмиеры» Иван Желизко. А нападающий «Руха» Николай Кухаревич так и не сумел полностью восстановиться после полученной еще в апреле травмы. В сборную довызван полузащитник все того же «Руха» Иван Литвиненко. Таким образом, к работе приступили 22 футболиста.

Состав молодежной сборной Украины

Вратари: Валентин Моргун («Динамо»), Никита Турбаевский («Шахтер»), Кирилл Фесюн («Колос»).

Защитники: Денис Кузык, Константин Вивчаренко (оба — «Динамо»), Александр Драмбаев, Назарий Муравский (оба — «Мариуполь»), Игорь Снурницин ( «Олимпик»), Максим Таловеров («Динамо», Чехия).

Полузащитники: Владимир Бражко («Динамо»), Арсений Батагов, Егор Ярмолюк (оба — «Днепр-1»), Даниил Алефиренко («Заря»), Михаил Мудрик («Шахтер»), Олег Очеретько («Мариуполь»), Даниил Кравчук («Ворскла»), Артур Ременяк («Львов»), Иван Литвиненко («Рух»).

Нападающие: Владислав Супряга, Владислав Ванат (оба — «Динамо»), Данило Сикан («Мариуполь»), Богдан Вьюнник («Шахтер»).

Первая тренировка носила втягивающий, но эмоциональный характер и закончилось турниром трех команд. Победителей определила серия пенальти, героем которой стал вратарь Никита Турбаевский, отразивший решающий 11-метровый. А лучшим снайпером оказался Владислав Ванат. Сегодня у команды — теоретическое занятие и предыгровая тренировки, а 26-го числа — старт на Турнире Валерия Лобановского.

Турнир Валерия Лобановского-2021. Календарь матчей

26.05.2021

Украина U-21 — Азербайджан U-21. Киев. НТК им. В. Банникова. 17:00

27.05.2021

Азербайджан U-21 — Узбекистан U-21. Киев. «Оболонь-Арена». 17:00

28.05.2021

Украина U-21 — Узбекистан U-21. Киев. НТК им. В. Банникова. 17:00

Напомним, что после завершения турнира Лобановского молодежная сборная Украины отправится в Турцию. 2 июня в Стамбуле на стадионе «Реджеп Тайип Эрдоган» «сине-желтые» проведут товарищеский поединок с командой хозяев U-21. Сбор завершится 3 июня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2021, 12:39
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть